Путин: Отечественное двигателестроение не должно зависеть от импорта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    24 ноя 13
    Ну, всё. Мантру прочитал, теперь точно все наладится!
    Ответить
  • 0outland0
    24 ноя 13
    и не будет, всё верно
    Ответить
  • 4boris
    24 ноя 13
    Ха-Ха-Ха !!! (3 раза)
    Ответить
  • UR8Rce3JA
    24 ноя 13
    Любимые слова пу: должно не должно, будет не будет,нужно не нужно,слова есть и сделано он не употребляет
    Ответить
  • D
    24 ноя 13
    prailna , voenka tol'ko na svoih dvishkah i elektronnike dolzhna bit;... a to chut' chto i otrubyat postavki zapchaste' kak iranu i chto? yadrenuyu raketu zapuskat'?
    Ответить
  • leedy
    24 ноя 13
    Это если говорят: "Сделал — запиши! Не сделал — запиши два раза!", то для путинского пиара будет звучать как-то так: "Не сделал — расскажи, что сделаешь! Сделал — расскажи два раза!"
    Ответить
  • O
    24 ноя 13
    Свою промышленность включать надо, но исходя из реалий, надо концентрироваться на принципиально новых разработках. А тут Опытно-Кострукторское Бюро переделывают в Производство двигателей, разработанных давным давно. И всё из-за денег — пусть моральное старьё, но продать его можно, а разработки и продавать некому, а государству они не нужны. Так что приехал главный купец за товаром.
    Ответить
  • S
    24 ноя 13
    Только проснулся чтоль когда жаренным запахло а 13 лет назад когда политический отец передал трон чего то молчал все повышая долю импортных комплектующих даже в остатках военной отрасли. Супер джет и то на иностранных движках. Да и сейчас ничего не изменится а его риторика лишь лапша дабы трон не отняли.
    Ответить
  • outlaw_torn
    24 ноя 13
    ""Нужно развивать собственную компонентную базу, повышать глубину локализации производства", — указал глава государства."
    Это высказывание следует понимать так: "локализуйте отвертку, и развивайте под нее компонентную базу"?
    Что нам дала "отвертка" автомобилей?
    На многих стали отливать блоки цилиндров?
    Кто-же отдаст технологии?
    Ответить
  • Key_Master
    24 ноя 13
    90% двигателей по всему миру это Роллсы и GE. Путя серьезно с ними тягаться решил?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026