Путин: Отечественное двигателестроение не должно зависеть от импорта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • virtual2005
    24 ноя 13
    Вообще то в государстве, руководители которой заботятся о безопасности граждан и системы в целом, ничего не должно зависеть от импорта.
    Ответить
    • outlaw_torn
      Совершенно верно. Импорт должен рассматриваться только в качестве "дополнения", а не "замещения".
      Ответить
  • M
    24 ноя 13
    Двигатели это хорошо.Неплохо бы возродить искусство пошива штанов и производства сверел. Хотя бы в рамках народных промыслов.А там глядишь и научились бы изготавливать российские унитазы.Если че,то в моем городе только за октябрь 2000 чел. из квалифицированных рабочих за 12-15тыр перешли в разряд безработных. Т.е. стали кандидатами на досрочное захоронение без пенсионных подачек.
    Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    24 ноя 13
    Ответить
  • koshaspb
    24 ноя 13
    "Должно, нужно, необходимо, надо" — он это все кому глаголит? Глубину повысить, все- равно, что в граните отлить. Два весёлых гнома
    Ответить
  • M
    24 ноя 13
    Как они умудряются подогнать в кадр сразу столько карликов?
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    24 ноя 13
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    24 ноя 13
    Ответить
  • PowerBuilder
    24 ноя 13
    Всё за что Гауляйтер Вован берётся , разваливается, банкротится . Значит теперь точно развалит двигателестроение до конца. Потом за атомную энегретику надо бы взятся ему и всё — страна подготовлена к приъёму любых оккупантов.
    Ответить
  • S
    24 ноя 13
    Правильно говорит. Щас дел поменьше станет у него (надо ж еще пару-тройку недель понять, что сказал), и гравитацией займемся.
    Ответить
  • FoxesLis
    24 ноя 13
    Блин, Америку открыл.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026