Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    23 ноя 13
    te_leoperator сегодня, 22:19 #
    Не плачь деточка,я вегда был и буду первого сорта, потому что меня, в отличии от вас, православнутых, хачи не чмырят и в жопу не ебут
    Ну что ты будешь делать... опять про жопы..
    Ответить
  • ilunga
    23 ноя 13
    Конституция РФ. Статья 19
    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
    ***
    Депутат ГосДумы вносит откровенно антиконституционное предложение. Как это понимать?
    Ответить
    • awdoshenko
      А понимать так, что конституция не есть догма.
      Она вполне себе подлежит изменениям.
      Ответить
    • UHAHAN
      ilunga 23 ноя 13
      Так и понимать — вашу антироссийскую конституцию написанную на американские гранты переписывают. Смиритесь.
      Ответить
      • te_leoperator
        А, так ты чмо все-таки не Русский? Ну так пошкл на хуй с Русского ресурса, без вас, пидоров американских и жидовских разберемся
        Ответить
  • B
    23 ноя 13
    Эта пожизненная пистаболка считает себя ученой от бога, о чем без ложной скромности и заявляет.
    А так то на лицо первая стадия альцгеймера, вот увидите, этот диагноз скоро станет очевидным.
    Ответить
    • te_leoperator
      Ну так я сразу сказал, что ей гвоздь в голову надо забить и в дурку отправить
      Ответить
  • ilunga
    23 ноя 13
    Путин будет придерживаться мультиконфессиональных установок.
    Никакого официального приоритета православие не получит.
    Ответить
  • D
    23 ноя 13
    Нукась, терь по дело, пушистики!) что страшного случится после принятия сего закона?)))
    Ответить
    • te_leoperator
      Страшного? все люди, не являющиеся православнутыми, станут людьми второго сорта. Этого мало?
      Ответить
    • UHAHAN
      detonat 23 ноя 13
      Поправки в Конституцию. Законы уже потом будут опираться на эти поправки;-}
      Ответить
      • te_leoperator
        Не плачь деточка,я вегда был и буду первого сорта, потому что меня, в отличии от вас, православнутых, хачи не чмырят и в жопу не ебут
        Ответить
      • D
        UHAHAN 23 ноя 13
        Ну конституция это закон, принятие поправки это изменение закона, считай принятие нового... и вообще, че пристал
        Ответить
        • te_leoperator
          дебилы
          Ответить
        • te_leoperator
          Однео радует, это говно никогда не примут, путин прекрасно понимает, что мизулина просто место забивает, и слушать ее это вести страну к краху
          Ответить
      • vfktd2
        UHAHAN 23 ноя 13
        Дятел конституцию прочти — особенно кто её может изменять .
        Ответить
  • UHAHAN
    23 ноя 13
    Очень радует тупость совестливых и неполживых. На недавнем примере — был афигенно либеральный закон о митингах и демонстрациях. Казалось бы — живи и радуйся! Но нет, эти придурки сами себе всё обосрали и вот теперь им уже нельзя так вольготно собираться и бузить как раньше.
    Точно так же, как и закон о митингах, свободу в интернете они воспринимают как вседозволенность и срут кирпичами на всё, что только под их тупые взгляды попадает. Я уверен, в ближайшем будущем и эту лавочку прикроют и им даже вякать будет негде. Устроят десяток-другой показательных порок, ну типа назвал какой-нить полудурок Мизулину блядью в камментах нанамы — уехал на стройки народного хозяйства на пару лет. Назвал Путина ворюгой — будь добр пятихаточку оттоптать ну и так далее...
    Ответить
    • V
      UHAHAN 23 ноя 13
      и ты приполз? не справляются ребята, решил постращать хомячков?
      Ответить
      • awdoshenko
        vhut 23 ноя 13
        Хомячков не стращают.
        Ими питаются.
        Ответить
      • UHAHAN
        vhut 23 ноя 13
        Попили пива с друзьями в баре, посплетничали, выразили публичное недовольство "Зенитом", теперь можно и над вами немного поиздеваться.
        Ответить
        • D
          UHAHAN 23 ноя 13
          Да, Зенит всосал ростову... неожиданно!))
          Ответить
        • vfktd2
          UHAHAN 23 ноя 13
          Чё за сутки дошло — Зенит проиграл .
          Долгий какой путь восприятия .
          Ответить
          • UHAHAN
            vfktd2 23 ноя 13
            Я слегка нетрезв и добр, поэтому отвечу тебе... точнее русским по-белому разжую как дебилу — суббота-бар-пиво-друзья.
            Ответить
            • vfktd2
              UHAHAN 23 ноя 13
              Да да вот только Зенит вчера играл — так что не заливай больше о суббота-бар-пиво-друзья
              Ответить
              • UHAHAN
                vfktd2 23 ноя 13
                Ты реально тупой;-} Вчера работали, времени встретиться не было, а сегодня выходной, встретиться могли и встретились. Встретившись обсудили всё, что нам интересно. Если ты и этого не поймешь, то лучше я уже объяснить не сумею... если только картинками;-}
                Ответить
    • D
      UHAHAN 23 ноя 13
      Думаю у путена скоро можно будет учиться либерализму многим заморским руководителям!)))
      Ответить
      • V
        detonat 23 ноя 13
        вы бы втроем с авдошей и говорили бы между собой, право слово! как паучки в банке, по дружески...
        Ответить
  • D
    23 ноя 13
    а еще вот такие)))
    te_leoperator «» сегодня, 21:52 #
    "...Твою телку ебать будут у тебя на глазах, а ты ничего не сделаешь, божок не позволил!..."
    Ответить
  • D
    23 ноя 13
    te_leoperator «» сегодня, 21:52 #
    Не плать мальчик, я всегда буду первым))) не обольщайся) ты мне никогда ничего не сделаешь, а я ведь и уебать могу, и ломом по голове.
    Такие они вот, борцуны с православием....
    Ответить
    • te_leoperator
      И?
      Ответить
    • te_leoperator
      Ты дебил тупол? Я тебе уже несколько раз написал, что я не борец с православием, я борец с религией. С религией на государственном уровне. Но ты по ходу такой тупой, что не понимаешь этих элементарных вещей.
      Ответить
  • awdoshenko
    23 ноя 13
    Ну ты тупой ))))))) меня прямо ржака берет, вам дебилам объяснять) Еще раз, для тупых пиндосов: НИКАКАЯ РЕЛИГИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНСТИТУЦИОННО СТОЯТЬ ВЫШЕ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ, РЕЛИГИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА
    Так вот, в нашей Российской Империи, так жэ как и у вас в Израиле государственная религия таки присутствует.
    Ответить
    • te_leoperator
      Ебать, это с каких пор израэль стал российской империей? Афигеть, а я, живя в Российской Федерации и не знал, что твою страну уже российской империей сделали!
      Ответить
      • awdoshenko
        О, да у Вас недотрах?
        Что, в Ицхак-Дошираке с эти плохо?
        Ответить
        • te_leoperator
          авдошенко, я не знаю где ты живешь, поэтому не знаю, где этот твой ицхахдоширак или где ты там гражданином числишься
          Ответить
    • serval10
      в смысле та же самая – иудео-христианство? ))
      Ответить
  • micrcx
    23 ноя 13
    Да никто и не борется. Нафига? Россия и так в жопе. И с православием, и без него. И с Мазулиной, и без этой бляди.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026