Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • milan19
    23 ноя 13
    А у мизулиной не хватает мозгов добавить в Конституцию запрет на занятие властных должностей кретинами, проститутками и пидарасами?
    Ответить
  • Jack5
    23 ноя 13
    А пока горячие парни спорят...
    Ответить
  • serval10
    23 ноя 13
    McKain
    Не менее 80 процентов россиян дважды в день чистят зубы.
    Предлагаю закрепить этот факт в Конституции.
    и еще закрепить конституционно основной фильм РФ, только вот какой – «Ирония судьбы» или «Берегись автомобиля» ? ))
    Ответить
    • D
      вот видите какие потребности у Вас возникают в следу отсутствия духовного согласия и веры...
      Ответить
      • serval10
        "Вера и знание — это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая"
        Артур Шопенгауэр
        Ответить
        • D
          АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН – ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ ПО ФИЗИКЕ
          «Я хочу узнать, как Бог создал мир. Мне не интересны те или иные явления в спектре
          того или иного элемента. Я хочу знать Его мысли, остальное – это детали». (цит. по: Ronald Clark,
          Einstein: The Life and Times, London, Hodder and Stoughton Ltd., 1973, 33)
          Ответить
          • serval10
            сравнили тоже, его представление о боге и обывателей которые тупо верят в Ноев ковчег ))
            Ответить
            • D
              МАКС ПЛАНК – ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ ПО ФИЗИКЕ«Религия есть связь человека с Богом. Она основана на благочестивом страхе перед
              неземной силой, которой подчиняется человеческая жизнь и которая держит в своей власти наше
              благо и наши страдания. Найти в своих устремлениях согласие с этой силой, снискать ее
              благосклонность – вот постоянное стремление и высшая цель религиозного человека. Ибо только
              так он может чувствовать себя укрытым от опасностей (предвидимых и непредвидимых),
              угрожающих ему в этой жизни, и только так он сможет добиться самого чистого счастья,
              связанного с внутренним миром в своей душе, который может быть гарантирован только твердым
              союзом с Богом и безусловной верой в Его всемогущество, в Его готовность помочь». (Планк, там
              же. – С. 27).
              Ответить
            • serval10
              а доказательства, он же физик, а не пустослов ))
              Ответить
          • Jack5
            detonat 23 ноя 13
            В контексте того, что ученые заменяли словом "бог" общее мироописание. В данном случае речь шла о всеоблемющей теории взамен разрозненных описаний отдельных явлений.
            Ответить
            • D
              Jack5 23 ноя 13
              И что?
              Ответить
              • Jack5
                detonat 23 ноя 13
                Эйнштейн говорил о взаимоотношении религии и наук
                Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, — мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука."
                Эйнштейн А.
                (Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года)
                Ответить
                • D
                  Jack5 23 ноя 13
                  «Несмотря на всю гармонию космоса, которую я, с моим ограниченным разумом, всё
                  же способен воспринимать, находятся те, кто утверждают, что Бога нет. Но больше всего меня
                  раздражает, что в поддержку своих взглядов они цитируют меня». (Цит. по: Clark 1973, 400;
                  Jammer 2002, 97).
                  Ответить
    • Jack5
      serval10 23 ноя 13
      Москва. 23 ноября. Интерсакс. Депутаты Госдумы предлагают отметить в Конституции особую роль Елены Мизулиной по укреплению демократических свобод и гражданского мира в России. «Мы считаем, что Елена Мизулина уже сделала очень многое для страны. И еще сделает. Она, безусловно, достойна упоминания в Основном законе», — говорится в заявлении инициативной группы депутатов от «Справедливой России».
      Предлагается внести следующие поправки в Конституцию. В статье 13 пункте 1 дописать: «В Российской Федерации признается идеологическое многообразие только с разрешения депутата Мизулиной». А статью 14 пункт 1 дополнить так: «Российская Федерация — несветское государство. Елена Мизулина может устанавливать ту или иную религию в качестве государственной или обязательной».
      Также в Конституции могут появиться следующие положения — «Все равны перед законом, судом и Мизулиной» (Статья 19), «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления, кроме тех случаев, когда не против Елена Мизулина» (Статья 21), «Материнство и детство, семья находятся под защитой депутата Мизулиной» (Статья 38). И наконец, изменения могут коснуться статьи 60. В новой редакции она может выглядеть так: «Гражданин Российской Федерации может осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет и с личного разрешения Елены Мизулиной».
      Как уверены в Госдуме, предложенные поправки не вызовут нареканий со стороны экспертов и гражданского общества. «Все прекрасно понимают, что Елена Мизулина с нами надолго, а значит надо расслабиться и принять ее как данность», — заявил вице-спикер нижней палаты Сергей Слизняк.
      Оставайтесь с нами в своем уме и следите за "Интерсаксом"
      Ответить
  • UHAHAN
    23 ноя 13
    Как ежика заставить качать торренты днем?
    Ответить
  • darwetra
    23 ноя 13
    Из свежих новостей — нашу православницу избили немецкие пидарасы.
    Ответить
    • Jack5
      darwetra 23 ноя 13
      У бабули крыша совсем протекла)) Приехала в Лейпциг и зявила
      У нас геи другие — они не такие агрессивные, более интеллектуальные и дружественные. У них нет злобы и агрессии, во всяком случае, у тех, кто называет себя представителями секс-меньшинств.
      сообщила Мизулина
      Ну и наваляли))
      Ответить
      • Biomodel
        Jack5 23 ноя 13
        По сравнению с депутатом Госдумы любой гей — образец интеллекта и дружелюбия. И даже любой дворник.
        Ответить
      • wildan1
        Jack5 23 ноя 13
        Надо спаси анальщицу от такого, посредством занесения её в список Магнитского и запретом на въезд в развитые страны.
        Ответить
  • D
    23 ноя 13
    Один жопошник ушел, другой пришел... и что с этим делать...
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО:
    Лев Николаевич! Поскольку Вы ПРАВОСЛАВНЕНЬКИЙ ПИДАРАС (в буквальном смысле этого слова, то есть В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ), то это как-то долно быть отражено в Вашем обновлённом имени, посредством которого я к Вам обращаюсь; слово "пидорас" я не употребляю всуе — это пререгатива поклонников мизулиной/милонова (всяких беспокойных латентов и таких вот православненьких, как Вы, которые показушной праведностью прикрыают свои истинные пристрастия, публично борясь с "извращенцами" и попутно рассказывая то про реально отсутствующую жену, то в таком же формате присутствующего сынка... бывает, если чё — не Вы первый, не Вы последний), а Ваше пристрастие как-то надо обозначить в Вашем обновлённом имени, то я предлагаю два Варианта (если Вы заметили, я их уже обкатывал):
    1. Лев Никодимович
    2. Голубчик По-Никодимовски.
    Думаю, Вам не надо напоминать, кто такой Никодимка Ротов... дык, Вам какой Вариант имени для Вас ближе?
    Отвечайте, пожалуйста, коротко и конкретно.
    Ответить
    • UHAHAN
      q9q 23 ноя 13
      СЦУКООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хватит ужееее!!!! Вы уже всю нанаму достали!!!!!
      Ответить
    • McKain
      q9q 23 ноя 13
      Здрасссьте...
      Все о своем? Ну-ну..
      Ответить
      • q9q
        McKain 23 ноя 13
        Здрасте... последние штрихи в завершении третьего этапа своего исследования; таки чуть-чуть осталось.
        Ответить
        • McKain
          q9q 23 ноя 13
          Жду с нетерпением.
          Ответить
          • q9q
            McKain 23 ноя 13
            Да мутин Лев николаевич — тоже хочет "Серебряную калошу, если чО — как Мизулина...
            Ответить
      • awdoshenko
        Аккуратней, не зашкворьтесь.
        Ответить
    • awdoshenko
      q9q 23 ноя 13
      Вы таки посоветовались с Вашим верхним другом, Чорный Лебедь?
      Ответить
      • q9q
        awdoshenko 23 ноя 13
        Вот, к примеру, ПЖиВская шестёрка по кличке Мизулина в этом году в номинации "Мимими года" получила «Серебряную калошу», опередив в своей номинации не менее известного своей православненькой ущербностью Милонова, а также упавший на Челябинск метеорит, — "за неустанное и плодотворное привлечение внимания всего населения страны, включая детей, к теме орального секса — под видом бескомпромиссной борьбы с означенным видом неправославного секса на территории РФ"; таки старалась — под видом бескомпромиссной борьбы с означенным видом неправославного секса на территории РФ... Таки, голубчик, в Вашем поведении тоже есть что-то от популяризации "никодимова греха" — Вы так упорно тянете и тянете эту сладкую для одиного пожилого человека тему... не?
        Дык, два варианта... какой Вам больше подуше? Или напомнить, кто такой Никодимка Ротов? Може, Вы подзабыли — да стесняяетесь спросить?
        Ответить
        • awdoshenko
          q9q 23 ноя 13
          Да, да Ваш дружок верхний именно про орал и говорил.
          Он таки переубедил Вас?
          Ответить
          • q9q
            awdoshenko 23 ноя 13
            Ох, голубчик... Вы даже не обратили внимание, что я Вам сделал маленькую уступочку: вместо "тянете и тянете эту сладкую для ОДИНОКОГО ПОЖИЛОГО ПИДАРАСА тему" (что, конечно, было бы вернее) я написал "тянете и тянете эту сладкую для одиного пожилого человека тему" (слегка смягчил)... а с Вас — как с гуся вода — чисто православненько подменили ответы своей пургой; неужели и правда популяризируете "никодимов грех" таком мизулинско-православнененьким образом — я Вам невольно в этом помогаю?!
            Ответить
            • awdoshenko
              q9q 23 ноя 13
              Конечно, помогаете, как и Ваш дружок.
              Люди видят, что против Православия агитируют гомики.
              Ответить
              • q9q
                awdoshenko 23 ноя 13
                Против православия? Вам снова продублировать ссылки — про содомитов в рясах? Или — повторить списочек "православных", начиная с Никодимки Ротова? Причём, эти все ссылки/списки я Вам давал исключительно в рамках третьего этапа своего исследования — где говорил о ЛИЦЕМЕРИИ попов на примере их отношения к сексу... А ведь и другие стороны есть у этого "православия", если чё... короче, не огорчайте меня своим лицемерием: здесь, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте (это, голубчик, я про Вас — про Ваш невольный каминг-аут).
                Дык, какое погоняло Вам больше пнравилось из двух, мной предложенных? Таки "Серебряная калоша" за пооуляризацию содомии под видом борьбы с содомией Вам, голубчик, всё равно не светит — узок круг Вам внимающих, если чё.
                Какое, голубчик, погоняло?
                Ответить
                • awdoshenko
                  q9q 23 ноя 13
                  Вы чаще дублируйте, голубчик.
                  Из уст пидора это смотрится особенно пикантно.
                  Ответить
                  • q9q
                    awdoshenko 23 ноя 13
                    Значит, не законспектировали мой опус... и, будучи пидарасом, в чем сами признались невольно (привет от дедушки Фрейда) притворяетесь по-православненькому борцуном с "извращенцами", включив в эту обойму "извращенцев" и меня... поржал, если чё (случай Ваш не блещет новизной); ну, тогда я сам выберу Вам погоняло — подождите слегка, голубчик по-никодимовски.
                    Ответить
                    • awdoshenko
                      q9q 23 ноя 13
                      Вы погоняйте пока, погоняйте перед работой.
                      Упружэ будет, больше денг накидают.
                      Ответить
  • te_leoperator
    23 ноя 13
    Ладно, поржал и хватит, скучно тут у вас, оппоненты ограниченые да безграмотные. Пойду спать. (Ух, ща детонатор с авдошенко и с татариным немытым накинутся!! Отрывайтесь, быдло)
    Ответить
  • McKain
    23 ноя 13
    Не менее 80 процентов россиян дважды в день чистят зубы.
    Предлагаю закрепить этот факт в Конституции.
    ЗЫ
    А я еще подмышки брею и мудя полбриваю. Может и это стоит там же отметить? Не?
    Ответить
  • serval10
    23 ноя 13
    еврейские сказки – основа национальной и культурной самобытности России
    попики будут довольны
    а вообще курам на смех ))
    Ответить
    • D
      Пересвет обчитавшийся еврейских сказок идиот?
      Ответить
      • serval10
        что вы лепите к мракобесию заслуги русских людей, он за родину сражался
        вам не стыдно?
        Ответить
        • D
          Ну так он собственно был монах....
          Ответить
          • serval10
            Старый и дешевый трюк прикрываться заслугами достойных людей.
            Ответить
            • D
              Так сей достойный человек был православным и не просто православным а монахом...
              Ответить
            • serval10
              Стал бы он монахом, если бы ему предложили учится в университете?
              Это все равно что обвинить его в незнании закона Ома.
              Ответить
              • D
                Какаяж связь то между этим?)) Вам привести цитаты верующих лауреатов нобелевской премии о том что они верующие?))
                Ответить
                • serval10
                  а какая связь между тем, что он сражался за свой народ и то что он был монахом?
                  Ответить
                  • D
                    ну хотябы тем что вера это духовной области вещь и врятли стоит отрицать духовнуюь доблесть пересвета
                    Ответить
        • serval10
          И что у него был выбор, во что верить или не верить, может тогда уже теория Дарвина была?
          Он был русским мужиком, и никакое мракобесие его дух не сломило.
          Ответить
          • D
            Подождите, что есть мракобесие, православие или религия вообще?
            Ответить
            • serval10
              Извините что вопросом на вопрос. Так уж у вас в Тель-Авиве повелось. ))
              а кто есть верующие? что есть реально те кто верит во все церковные мифы и догмы?
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026