С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Klavisin
    7 ноя 13
    если завод распилили на металлолом — в этом не только своекорыстный умысел беспринципных прихватизаторов, но и тот факт, что завод никому не нужен был. а при капитализме такое в принципе невозможно, чтобы кто–то делал что–то, что никому не нужно
    Ответить
    • doshirak9
      ну почему. танчики нужны были совку, чтобы грозить пиндосам и прочей нате.
      как только заказчик дюзнулся, далее по тексту
      Ответить
    • Xelarg
      а при капитализме такое в принципе невозможно, чтобы кто–то делал что–то, что никому не нужнода постоянно производят ненужную хрень при капитализме.
      потом маркетологи пытаются её впарить покупателям))
      Ответить
  • 4uma4e4a
    7 ноя 13
    //невозможно убить народную мечту о справедливой и свободной жизни//
    так же, как невозможно сделать из общества подобие муравейника.
    Ответить
  • Le0nidy4
    7 ноя 13
    «Конечно, при этом придется испачкать руки, — объяснял Ленин, — партия — это не институт благородных девиц. Какой-нибудь преступник может именно потому оказаться нам полезным, что он преступник». «Мы должны принимать в партию воров, лакеев, пауперов и проституток».
    Ответить
  • Z
    7 ноя 13
    Большевики, коммунисты, а вот скажите, почему в вашей истории, ваши союзники по Революции, анархисты-коммунисты, оказались вдруг, контрой и бандитами? Что с левыми эсерами произошло?
    С днем Рождения, Батько!
    Ответить
  • D
    7 ноя 13
    Так чего празднуем то?)) Праздник создания страны которая была 70 лет пугалом для всего мира с ядрЕной бомбой, но не могла наладить производство видеомагнитофонов?)))
    Создание страны, которая просуществовав, 70 лет, лопнула как мыльный пузырь, кинув миллионы своих граждан, обещая им перед этим рай на земле?)
    Ответить
    • doshirak9
      ты забыл упомянуть, как розалия землячка с троцким расстреливали русских офицеров и дворян
      так что осталось в стране практически одно быдло, которое вздрачивает на "бесплатные" хрущобы
      вот настоящая трагедия, а не видаки
      Ответить
    • M
      Нет.Это другая дата.Не пишите чушь,читайте вики.
      Ответить
    • 4uma4e4a
      рай нынче крестопузые обещают, если свечки будешь только у них закупать)
      Ответить
  • K
    7 ноя 13
    Хм... Парадокс ннм — новость про 7 ноября, день, с которого начался геноцид русского народа набирает одни плюсы, новость про что-то хорошее в России одни минусы? Это чо за мрази тут сидят-то? Хотя скоро эти мрази все передохнут... камунст — вид вымирающий
    Ответить
  • K
    7 ноя 13
    Сверхприбыли от синьки, и тут в восимист каком-то году вводят сухой закон. Это чо за такая экономическая модель?
    Ответить
  • antisovok1
    7 ноя 13
    Мне снилась мировая революция
    И льётся кровь горячая, и плавятся сердца...
    А оказалось — это лишь полюция.
    Гормоны вязким семенем излились из конца.
    Ответить
  • doshirak9
    7 ноя 13
    ух скока еды. не ожидал. сча пойдем почитаем.
    Ответить
  • D
    7 ноя 13
    Прикольно сегодня было! Как и предполагалось! Пошел я спать! Всем пока. Кто празднует — с Праздником!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026