С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Le0nidy4
    7 ноя 13
    Ответить
  • Le0nidy4
    7 ноя 13
    «…тайно подготовить террор: необходимо и срочно»; «постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (например, «на плечах» Балаховича перейти где-либо границу хоть на 1 версту и повесить там 100-1000 их чиновников и богачей)»; «под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10-20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия — 100 000 рублей за повешенного».
    Ответить
  • M
    7 ноя 13
    Ответить
  • q9q
    7 ноя 13
    "Есть у Революции начало, нет у Реврлюции конца..." — когда-то слова эти были просто красивой фразой, а сегодня вторая часть фразы приобретает всё большую актуальность, и оттого путины\гундяевы, присосавшиеся к стране и на обнищании населения, на разграблении всего того, что было построено в СССР, соорудившие персонально для себя нехилый земной рай, а также их шестёрки-приспешники (дети\внуки власовцев\бендеровцев) всеми силами стараются испохабить, загадить Октябрьскую Революцию — боятся, суки, что слова "нет у Революции конца" могут очень даже легко материлизоваться во вполне конкретные действия населения...
    Ответить
    • Klavisin
      q9q 7 ноя 13
      то есть ты где-то в дебрях своего разума допускаешь ещё мысль что революция продолжается?)))
      Ответить
      • q9q
        Klavisin 7 ноя 13
        Зреет, товарищ, зреет — именно в этом смысле метафора "нет у революции конца"... ты чё такой непонятливый?
        Ответить
        • Klavisin
          q9q 7 ноя 13
          долго ждать то? а то попкорна купить надо будет. шоу то какое будет!
          Ответить
  • Klavisin
    7 ноя 13
    - Владимир Ильич! К вам ходоки! принесли масло, яйца, мясо.
    — А сколько они были в пути?
    — 2 недели!
    — Детям... всё детям!
    Ответить
  • Le0nidy4
    7 ноя 13
    Телефонограмма т. Луначарскому от 26 августа 1921 года:
    «Принять никак не могу, так как болен. Все театры советую положить в гроб. Наркому просвещения надлежит заниматься не театром, а обучением грамоте. Ленин».
    Ответить
  • Dmitry68
    7 ноя 13
    Ответить
    • Klavisin
      да кто его боится? вас троллят не переставая. потому что вы как зомби готовы на всё ради совка. чего его боятся он же труп?
      Ответить
    • doshirak9
      мы над ним ржем
      только совок может быть с голой жопой и в космосе одновременно
      Ответить
      • ostraven
        Ну я "буржуй" например, но и я тебе говорю прямо — Дурак ты уважаемый и лечиться тебе уже поздно.
        Ответить
    • ostraven
      Молодец Dmitry68. Я не сторонник коммунистов, но лично как нормальный человек уважающий историю своей Страны (а конкретно России) не могу понять всей этой истерии. Всякие "клавишные балалайки" и попрыгунчике, чего вы боитесь? Из песни слов не выкинешь, если люди считают что надо праздновать, значит так тому и быть.
      Ответить
  • outlaw_torn
    7 ноя 13
    Ответить
    • P
      +++++++++++++++++++++++++++++++
      Эти слова надо в граните отлить золотыми буквами, на века!!! Как единственную правду!(с)
      Ответить
    • sodom69
      не со всеми тезисами тут можно согласиться, но в целом, сюжет правильный
      Ответить
  • V
    7 ноя 13
    Всех Советских людей с праздником Великого Октября!!!!
    А капиталистическому ворью быстрее здохнуть.....
    Ответить
  • dreamer38
    7 ноя 13
    Задайте себе самим вопрос (если мозги хоть немного остались) — какие вызовы , цели и задачи стоят сегодня перед Россией, как Государством?
    А точно такие-же как и тогда, дословно. 100 лет псу под хвост, 100 лет вычеркнутых из жизни, история сделала полный круг.
    Так что вы празднуете ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026