На проведение ЧМ-2018 по футболу из федерального бюджета будет выделено 300 млрд рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    19 окт 13
    страна дураков-зимняя олимпиада в Сочи;чемпионат мира по футболу со сборной,которая только в литробол может играть
    Ответить
  • perikl1
    19 окт 13
    Ударим чемпионатом по футболу по бездорожью в Самаре!
    Ответить
  • awdoshenko
    19 окт 13
    Знаток Достоевског, напоминаю, у Вас осталось три минуты.
    Ответить
    • 224
      awdoshenko 19 окт 13
      запускаем барабанный бой!...слабонервные уже удалились!
      Ответить
    • q9q
      awdoshenko 19 окт 13
      ВЧЕРА:
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:27 # Итак, Любитель Достоевского, на сегодня Ваше время истекло=
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:24 # Больной, у Вас осталась одна минута, что бы получить заслуженный Вами ответ. Но не более=
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:18 # Больной, для ответа на заслуженный Вами вопрос я жду ыстчо пять минут. Не злоупотребляйте моим временеи=
      -------------------
      Вчера я поржал, если чё... сегодня та же история?
      Ответить
      • 224
        q9q 19 окт 13
        я в последнее время бываю здесь не часто...что за мега вопрос после которого кацман берёт сутки на размышления?
        Ответить
        • q9q
          224 19 окт 13
          Да фигня! Про "никодимов грех" — популярнейшее увлечение в рядах церковной верхушки (а может, и не только); Лев Николаевич, кажется, что-то об этом знает...
          Ответить
    • ap505
      Не ждите эти три минуты- бегите быстрее в свою синагогу. А потом- в сохнут, за заработанными деньгами.
      Ответить
      • perikl1
        ap505 19 окт 13
        Вот Вы например хачик. И что, разве Вас кто-то обижает?
        Ответить
    • sterh62
      Лёва... у вас часы с кукушкой?????
      Ответить
  • pandez
    19 окт 13
    А что Вы имеете против часТных инвестиций, которые почти в 40 процентном объеме на строительство инфроструктур не могут привлечь без ЧМ?
    Ответить
  • P
    19 окт 13
    А что Вы имеете против часных инвестиций, которые будут привлечены почти в 40 процентном объеме на строительство инфроструктуры?
    Ответить
    • SOLYRISOD
      Спросите у жителей Сочи и Адлера .
      Ответить
    • 224
      Petjunia 19 окт 13
      список частных инвесторов и размеры инвестиций будьте любезны!
      и почему кстати "будут" привлечены? сроки как бэ не горят?
      Ответить
    • pandez
      Petjunia 19 окт 13
      Мальчик, по уровню безграмотности, ты очень похож на детоната.
      Ответить
  • pandez
    19 окт 13
    Самарцы, неужели вам так нужен ЧМ, чтобы отремонтировать свой город? Без ЧМ никак?
    Ответить
    • 224
      pandez 19 окт 13
      дом управдома авдощенки?
      Ответить
    • P
      pandez 19 окт 13
      bigpicture.ru
      после того как прочтете и посмотрите, задумайтесь, какое крумное международное спортивное мероприятие было проведено недавно в Китае
      Ответить
    • M
      10:40 | 18.10.2013 | События в Самаре и области
      За сутки зарегистрировано 1263 обращений в полицию. Выявлено 40 водителей, находящихся в нетрезвом состоянии. Зарегистрировано 96 преступлений, из них раскрыто 58. Снова на первом месте по количеству правонарушений идут кражи, их зафиксировано 52, из них 2 квартирные,так жэ таджики приступают к подготовке ЧМ 2018.
      Ответить
  • awdoshenko
    19 окт 13
    Знаток Достоевского!
    У Вас есть десять минут на задание вопроса и получения честно заслуженного Вами ответа.
    Но Вы можете задать его позжэ, честно заслужили.
    Время пошло.
    Ответить
    • q9q
      awdoshenko 19 окт 13
      ВЧЕРА:
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:27 # Итак, Любитель Достоевского, на сегодня Ваше время истекло=
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:24 # Больной, у Вас осталась одна минута, что бы получить заслуженный Вами ответ. Но не более=
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:18 # Больной, для ответа на заслуженный Вами вопрос я жду ыстчо пять минут. Не злоупотребляйте моим временеи=
      -------------------
      Вчера я поржал, если чё... сегодня та же история?
      Ответить
  • q9q
    19 окт 13
    =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 21:04 # А Знаток то наш пропал опять=
    Лев Николаевич! Не суетитесь... я, голубчик, всегда предупреждаю, когда ухожу. Еще раз: нужно ссылку продублировать?
    Ответить
    • awdoshenko
      q9q 19 окт 13
      Это был вопрос, ответ на который Вы честно заслужили?
      Точно?
      Подумайте хорошенько.
      Ответить
      • q9q
        awdoshenko 19 окт 13
        Православненько троллите: хоть ссы в глаза — всё нам божья роса... что Вы торгуетесь, Лев Николаевич, как в гундяевской лавке с ширпотребом?
        Поехали: sovsekretno.ru ("В постели с митрополитом")... Вы таки 20 лет, голубчик, тёрлись в тех кругах — вот и хочется, так сказать, всё узнать из первых рук... больше спросить мне некого, а я таки любознательный, если чё... да Вы сами прекрасно знаете, что я любознательный; дык, что скажете ПО СУЩЕСТВУ про эту упоительную историю?
        Ответить
        • awdoshenko
          q9q 19 окт 13
          Это был вопрос?
          Точно?
          Подтвердите своё поаво и получите заслуженный Вами ответ.
          Ответить
          • q9q
            awdoshenko 19 окт 13
            Таки да; это один из ДВАДЦАТИ моих вопросов — отвечайте, голубчик... (Почему 20 вопросов? Дык, я должен увидеть и сделать вывод, что Вы способны отвечать ПО СУЩЕСТВУ). Поехали!
            Ответить
    • pandez
      q9q 19 окт 13
      Ему нужно.
      Ответить
    • ap505
      q9q 19 окт 13
      q9q
      Зачем Вы кормите тролля? Ща оно перелогинется под детотаном или очередныи "марсом" и ВКЛЮЧИТ ТУПОГО. Задача тролля ясна
      Ответить
      • q9q
        ap505 19 окт 13
        Таки нет! Я на примере акаунта =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= как раз таки изучаю ПЖиВско-гундяевский троллинг, то есть Лев Николаевич как представитель православненькой фауны в моих исследованиях крайне любопытный экземпляр.
        Ответить
  • pandez
    19 окт 13
    Так все же... что-же плохого в строительстве дорожной и прочей инфрАструктуры в городах, без проведения ЧМ-2018?
    Ответить
    • ap505
      pandez 19 окт 13
      Вам нравится то, что пенсионеру есть нечего, но Президент и Премьер ездят на Мерседесах? Сравните уровни жизни немецких пенсионеров и российских. И чуть вспомните историю.
      И не читайте самарских троллей.
      Ответить
      • P
        ap505 19 окт 13
        Вам врут ваши политкорректоры из Госдепа, наши пенсионеры накормлены и одеты, и поэтому мы может себе позволить проведение таких мероприятий.)
        Ответить
        • 224
          Petjunia 19 окт 13
          скажите имя своего политкорректора из ЕР(= госдепа) страна должна знать героя, вы с нашисткой Светой из одного выпуска?
          Ответить
    • P
      pandez 19 окт 13
      а вы против именно строительства инфроструктуры под эгидой ЧМ-2018?)) Вы наверно ненавидите футбол?)
      Ответить
      • pandez
        Petjunia 19 окт 13
        Так почему ты против строительства БЕЗ ЧМ?
        Ответить
        • P
          pandez 19 окт 13
          а где это Вы прочитали?
          Ответить
          • pandez
            Petjunia 19 окт 13
            Так почему без ЧМ не строят?
            Ответить
            • P
              pandez 19 окт 13
              А это Вы где прочитали?
              Ответить
              • pandez
                Petjunia 19 окт 13
                Зачем читать про то, что ежедневно перед глазами?
                Самара.
                Ответить
                • P
                  pandez 19 окт 13
                  Я уверен что такие места будут и после проведения ЧМ, и в любой другой стране есть. А вы либо дурачОк, которые считает что все и везде может быть идеальным либо провокатор.)
                  Ответить
                  • pandez
                    Petjunia 19 окт 13
                    Я не читаю про "будет". Фантастика ЕР уже не вставляет.
                    Ответить
                    • P
                      pandez 19 окт 13
                      "и в любой другой стране есть. "
                      Вы любитель порассуждать об сферических конях в вакууме?
                      Ответить
                • sterh62
                  pandez 19 окт 13
                  знакомый пейзаж...... в Сочах... кубики... то же ..... не дожили до олимпиады.... смыло....
                  Ответить
      • 224
        Petjunia 19 окт 13
        нет, я так думаю он умеет считать СВОИ деньги...
        а вы против "строительства инфроструктуры под эгидой ЧМ-2018" но в г.Васюки к примеру — футбол тот же а ценник в сотни раз меньше?
        Ответить
        • P
          224 19 окт 13
          И до Вас, Васюкинцев, дойдет прогресс!)
          Ответить
          • 224
            Petjunia 19 окт 13
            прир чём тут прогресс? он как бэ ушёл уже, так что вернётся не скоро.
            Ответить
            • sterh62
              224 19 окт 13
              он... про то... что и там научатся... распиливать деньги на строительство объектов....... и ценник вырастет...
              Ответить
              • 224
                sterh62 19 окт 13
                дык...дурное дело не хитрое, пилят мало не потому, что неграмотные,а потому что пилить практически нечего.
                Ответить
  • P
    19 окт 13
    Так все же... что-же плохого в строительстве спортивных комплексов , дорожной и прочей инфроструктуры в городах, в которых будут проходить игры ЧМ-2018?
    Ответить
    • awdoshenko
      А Знаток то наш пропал опять.
      Ответить
      • sterh62
        кого же это вы, Лёва... потеряли????
        Ответить
        • ap505
          sterh62 19 окт 13
          Зачем кормите тролля? Его глупости и так обычно ичезают после того, как все их заминусут
          Ответить
      • M
        Кого обзываете-то?
        Ответить
        • awdoshenko
          Да есть у меня новая игрушка- Знаток Достоевского.
          Очень хочет стать экспонатом моего паноптикума, но не дорос пока.
          Вот, воспитываю, лечу потихоньку.
          Мне в коллекцию кого попало не надо.
          Ответить
          • M
            Э.Знаток то профессорша у которой я еще в 70х брал книги Достоевского.К ней до сих пор со всего света едут консультироваться Д-веды.)
            Ответить
    • sterh62
      ну вам же тама рядом.... как идет строительство стадиона "Зенит"????
      Ответить
    • M
      На эти деньги можно было построить еще пяток дворцов для Лидэра.
      Ответить
    • vlad3770
      Плохо то , что молока они давать не будут. С праздниками в России перебор , с экономикой совсем хреново. Веселиться надо по средствам.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026