На проведение ЧМ-2018 по футболу из федерального бюджета будет выделено 300 млрд рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • awdoshenko
    19 окт 13
    Таки что, Любитель Достоевского, Вы... до сих пор... боитесь... задать вопрос..?
    Ответить
    • M
      Я спрошу.Не снится горящий металл?
      Ответить
    • 224
      awdoshenko 19 окт 13
      про что вопрос то?(все замерли в ожидании)
      Ответить
      • awdoshenko
        224 19 окт 13
        Вот и я второй день жду.
        Он честно заслужил ответ, но не может сформулировать вопрос.
        Лечим, лечим, но пока результаты неважные.
        Ответить
    • q9q
      awdoshenko 19 окт 13
      Поехали, Лев Николаевич! Итак: sovsekretno.ru ("В постели с митрополитом")... Вы таки 20 лет, голубчик, тёрлись в тех кругах — вот и хочется, так сказать, всё узнать из первых рук... больше спросить мне некого, а я таки любознательный, если чё... дык, что скажете ПО СУЩЕСТВУ про эту упоительную историю?
      Ответить
      • 224
        q9q 19 окт 13
        барабанный бой!
        сейчас прольётся чья то кровь(кровь?)!
        Ответить
      • awdoshenko
        q9q 19 окт 13
        Вы не сформулировали вопрос.
        Помните, что согластно договорённостям Вы пока заслужили право на один ответ.
        Сформулируйте вопрос, получите ответ.
        Ответить
        • q9q
          awdoshenko 19 окт 13
          Не вопрос — уточнение: Вы, голубчик, таки прочитали о шалостях попика?
          Ответить
          • awdoshenko
            q9q 19 окт 13
            Это и есть вопрос?
            Уточните, пожалуйста.
            Ответить
            • q9q
              awdoshenko 19 окт 13
              Для начала не вопрос — уточнение: Вы, голубчик, таки прочитали о шалостях попика? По существу, Лев Николаевич, по существу учимся отвечать... ответьте на УТОЧНЕНИЕ.
              Ответить
        • 224
          awdoshenko 19 окт 13
          похоже не кровь прольётся...
          Ответить
          • pandez
            224 19 окт 13
            авно опять сольёт...
            Ответить
          • M
            Да пишут же:
            Русанцов был извергнут из сана не за педофилию, о которой правящему архиерею не могло не быть известно, а только за церковный раскол и смуту среди суздальских прихожан. За педофилию он был подвергнут незначительному церковному прещению — переводу на меньший по значимости приход в г.Покров, в котором так же совращал бы малолеток.
            Ответить
  • M
    19 окт 13
    Штота моделькин пропал с его трогательными панегириками единоросской индустрии.
    Ответить
  • q9q
    19 окт 13
    Итак, Лев Николаевич [ акаунт =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) ] снова съе... тьфу ты! элегантно, как ему кажется, ушел; такой вот, значит, православненький ход/уход... видимо, это новый приёмчик в арсенале Льва Николаевича (в арсенале у Льва Николаевича 8-9 битых приёмчиков да с десяток побитых молью фраз-клише — не густо для тролля, который сидит на сайте целыми днями, успевая молиться между комментами)... таки пичалька, если чё...
    ---------------------
    Другие акаунты Льва Николаевича — типа =Petjunia= и =mars_15= — для моего исследования не подходят: всё завязано на акаунте =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= ... эх!
    Ответить
    • pandez
      q9q 19 окт 13
      Не трожь Петюню! Это местный дебил детонат.
      Ответить
      • pandez
        pandez 19 окт 13
        Он хоть и дурачок, но не сволочь.
        Ответить
        • 224
          pandez 19 окт 13
          ну я бы так не утверждал...
          Ответить
          • q9q
            224 19 окт 13
            Кстати... особенно ржачно, когда Лев Николаевич организует беседу между своими акаунтами... не комменты, а песня на два\три голоса!
            Ответить
            • pandez
              q9q 19 окт 13
              Я же ссылку про Самару дал. Там у любого крыша съедет.
              Ответить
              • q9q
                pandez 19 окт 13
                Не, здесь ИДЕНТИФИКАЦИЯ — история эта не сегодня возникла, и Лев Николаевич знает эту историю с разоблачениями преотлично, хоть и имитирует каждый раз прогрессирующие провалы памяти.
                Ответить
        • q9q
          pandez 19 окт 13
          Дык, я и =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= не трогаю — всего лишь изучаю.
          Ответить
        • perikl1
          pandez 19 окт 13
          А детоната забанили что ли?
          Ответить
      • P
        pandez 19 окт 13
        Не бойся! Твое почетное место дебила приписного никому не нужно.)
        Ответить
  • M
    19 окт 13
    стадион Wembley
    Цена постройки £798 млн (2007)
    хотите сказать таких в 2018 в России будет штук 40?
    Ответить
    • P
      а почему 40?
      Ответить
    • pandez
      Таких
      Ответить
      • P
        pandez 19 окт 13
        а что тут не так?
        Ответить
        • M
          6 лет за € 1200 млн.И фсе.Дэньги кончились.Нечем платить таджикам.
          Ответить
          • P
            это, простите, какой стадион?
            Ответить
            • M
              Зенит-Арена.
              Ответить
              • M
                В августе 2007 года Валентина Матвиенко сообщила, что футбольный клуб «Зенит» должен сыграть на стадионе свой первый матч в марте 2009 года[23].
                В сентябре 2007 года было заявлено, что стадион будет сдан к декабрю 2008 года[24].
                В январе 2008 года Григорий Фельдман, генеральный директор компании «Авант», являвшейся на тот момент генеральным подрядчиком строительства, заявил, что, скорее всего, стадион будет построен к маю 2009 года[25].
                В апреле 2008 года президент ФК «Зенит» Александр Дюков сообщил, что арена не будет сдана в эксплуатацию раньше 2010 года[26][27].
                В июне 2008 года Григорий Фельдман заявил, что стадион должен быть построен к концу 2009 года[28].
                В июле 2008 года Валентина Матвиенко выразила надежду, что если в течение двух недель станут понятны источники финансирования, можно будет «успеть к сезону 2009—2010 годов»[29].
                В октябре 2008 года стартовал новый конкурс по выбору подрядчика для продолжения строительства футбольного стадиона. В связи с этим возможно увеличение срока реализации проекта[30].
                В декабре 2008 года был объявлен новый генподрядчик строительства — компания «Инжтрансстрой»[31].
                В январе 2009 года заместитель генерального директора ЗАО «Трансстрой» Александр Красницкий сообщил, что строительство должно быть завершено к концу 2010 года[32], в феврале 2009 года дата сдачи была подтверждена и уточнена — ноябрь 2010 года[33].
                В июне 2009 года Валентина Матвиенко объявила о том, что работы отстают от графика на один месяц, срок сдачи ноябрь 2010 года был подтверждён[13].
                В июле 2009 года президент «Зенита» Александр Дюков на встрече с болельщиками сообщил, что торжественное открытие стадиона состоится в зимний период 2010—2011 с участием одного из грандов мирового футбола[14].
                В сентябре 2009 года Валентина Матвиенко сообщила, что стройка идёт намеченным планом и никаких предпосылок к тому, что объект будет сдан позже ноября 2010 года, нет[34].
                В начале 2010 года Правительством Санкт-Петербурга были озвучены сведения о возможном подвижке сроков сдачи стадиона на неопределённый срок[35].
                В мае 2010 года генеральный директор корпорации «Трансстрой» Михаил Леонтьев сообщил в интервью, что реальной датой окончания строительства в случае отсутствия новых вопросов у экспертов можно назвать конец 2011 года[36].
                В середине июля 2010 года Александр Дюков заявил: «В начале августа будут предоставлены окончательные проектные документы, что позволит возобновить работы. Мы планируем, что ввод в эксплуатацию стадиона произойдет уже в 2011 году»[37].
                25 января 2011 года вице-губернатор Роман Филимонов сообщил, что окончательный срок завершения строительных работ определен ноябрём 2012 года[38].
                В ноябре 2011 года генеральный директор ЗАО «Трансстрой» Александр Руденко объявил, что из-за новых требований заказчика строительство арены пока остановлено и сдать объект получится не раньше декабря 2013 года[39].
                26 апреля 2012 года на пресс-конференции инспекционной комиссии ФИФА,первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорта Северной столицы Николай Растворцев сообщил, что арена будет достроена и сдана в эксплуатацию в 2014 году[40]
                1 сентября 2012 после инспекции стадиона Дмитрием Медведевым стало известно что стадион откроется не позднее конца 2014 года, в связи с грядущей (очередной) сменой подрядчика.[источник не указан 164 дня]
                1 октября 2012 в пресс-службе комитета по строительству Смольного, сообщили, что стадион будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2014 года.[источник не указан 164 дня]
                31 октября 2012 вице-губернатор Петербурга Игорь Метельский говорил о введении стадиона в эксплуатацию в конце 2014 года и о продлении контракта с компанией «Трансстрой», но по информации "Радио «Зенита», 1 ноября 2012 представители компании признались, что реально сооружение будет готово не раньше конца 2015 года[41].
                19 декабря 2012 года председатель Комитета по строительству Петербурга Артеев заявил, что стадион будет сдан в эксплуатацию 20 октября 2015 года.[42]
                20 марта 2013 года вице-губернатор Санкт-Петербурга по строительству Марат Оганесян озвучил новый срок окончания строительства — 2016 год, заявив, что переноса даты больше не будет[43].
                8 апреля 2013 года губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко озвучил официальную дату окончания строительства — 15 декабря 2015 года[44].
                20 мая 2013 года председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин сообщил, что, скорее всего, стадион будет сдан либо в конце 2016-го, либо в начале 2017 год[45].
                20 июня 2013 года министр спорта России Виталий Мутко на пресс-конференции, посвящённой завершению первого этапа проектирования футбольных стадионов для проведения чемпионата мира 2018 года, сообщил о том, что крайний срок для сдачи арены в эксплуатацию — май 2016 года[46].
                20 июля 2013 года губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко озвучил официальную дату окончания строительства — 29 июля 2016 года[47].
                Ответить
  • plovokator
    19 окт 13
    А это в Самаре ТАЗы делают или что?
    Вроде с детства помню Лада-Самара...
    Ответить
  • evgeniuxp
    19 окт 13
    Народ не доволен! ИДИТЕ НАХ...Й СО СВОИМ ЧМ-2018!!!
    Ответить
  • pandez
    19 окт 13
    И так, об ОДНОРАЗОВЫХ стадионах для ЧМ-2018.
    ЧМ-2018 в Самаре
    Самара в числе прочих городов (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Волгоград, Саранск, Ярославль и Екатеринбург) получила шанс принять матчи чемпионата.
    3 октября правительство Самарской области обнародовало обновленный эскиз планировки территории в районе нового стадиона к ЧМ-2018 в Самаре. В проект добавились новые объекты.
    Около стадиона к ЧМ – 2018 будет вертолетная площадка
    Самарский стадион после ЧМ-2018 переделают в концертную площадку
    ЧМ-2018 в Самаре: актив дачников заявляет, что их «прессуют» силовики
    Власти дали конкретный ответ, что получит Самара для проведения матчей ЧМ-2018. А еще они обещают не тронуть частные владения самарцев на территории, вплотную прилегающей к проектируемому стадиону. Однако гарантий, что ничьи дома не пострадают, чиновники не дают.
    Матчи Чемпионата Мира по футболу 2018 года в Самаре должны состояться, но FIFA может и передумать
    Самара сама не может справится с подготовкой. Ульяновск поможет Самаре
    Так почему для подготовки ЧМ должны выселить людей, снести их дома?
    Ответить
    • pandez
      pandez 19 окт 13
      Почему люди должны быть выброшены на улицу при строительстве будущей КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ?
      Ответить
    • P
      pandez 19 окт 13
      ru.wikipedia.org
      А есть в природе хоть одна вещь, которую ты не способен испоганить?
      Ответить
      • pandez
        Petjunia 19 окт 13
        Мне похеру, почему у соседа корова сдохла, если у меня её никогда не было.
        Меня интересует Россия.
        Если тебя интересует заграница, то ты не на тот сайт зашел.
        Ответить
        • P
          pandez 19 окт 13
          Да, тебя интересует Россия, как обект для выливанния тонны грази и дерьма на нее!)
          А все втои рассуждения о сферических конях в вакууме требования создания того, чего нет нигде в мире, просто дешевый провокаторский прием, для отрабатывания годеповского гешефта!
          Ответить
          • pandez
            Petjunia 19 окт 13
            По теме сказать нечего.
            Иди учи уроки.
            Ответить
            • P
              pandez 19 окт 13
              Все, сказанное мной, по теме и с глубоким смыслом, в отличии от твоей грязи, которую ты разбрызживаешь здесь на Россию.
              Ответить
              • pandez
                Petjunia 19 окт 13
                Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство»© Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
                Ответить
                • P
                  pandez 19 окт 13
                  Поэтому для тебя, слуги Абамы, Россия никак не может быть отечеством!
                  Ответить
                  • pandez
                    Petjunia 19 окт 13
                    Колония США, Россия, не может быть для меня отечеством?
                    Ответить
                    • P
                      pandez 19 окт 13
                      Да, да, именно так Абама, поджав хвост в ООН и сказал, после того как его умыли с Сирией. Обновите тезисы, или вы потерявший связь с годепом, заблудший шпиЕн?
                      Ответить
                      • pandez
                        Petjunia 19 окт 13
                        Да, именно Путин постоянно называет Обаму своим партнёром.
                        Ответить
                        • P
                          pandez 19 окт 13
                          А какая связь между партнерством и колонией? Опять серануть захотелось на Россию?
                          Ответить
          • 224
            Petjunia 19 окт 13
            зимняя олимпиада в субтропиках с искусственным снегом — вот чего нет нигде в мире!
            а госдеп он сцуко такой, он на такие прикольные весчи правительство РФ подбивает, что не страна уже а цирк
            Ответить
      • 224
        Petjunia 19 окт 13
        это для тебя самое дорогое?
        пошто отдаёшь на поругание.
        Ответить
        • P
          224 19 окт 13
          Для меня вполне естественно, что на больших стадионах могут проводиться концерты. Опять же для людей. Почему этот госдеповский тролль выдает как вселенское зло, мне не понятно.
          Ответить
          • pandez
            Petjunia 19 окт 13
            Понятно, детонат, методичка дала сбой.
            Ответить
          • 224
            Petjunia 19 окт 13
            может потому. что эти концерты проходили в "госдепии" как бэ...
            Ответить
            • P
              224 19 окт 13
              я ничего плохого не вижу в проведении на стадионах массовых культурных мероприятий для людей.
              Ответить
              • pandez
                Petjunia 19 окт 13
                И выбрасывании людей на улицу.
                Ответить
              • 224
                Petjunia 19 окт 13
                да, но ты в пример приводишь страны "госдепии" — не кашерно для патриота!
                а кстати пошто без ЧМ не построют? ...наверное потому, что тогда Ульяновск не поможет?
                Ответить
                • P
                  224 19 окт 13
                  Причем тут госдепия? Разве только там проводят концерты на стадионах?)
                  Ответить
  • ap505
    19 окт 13
    А после оплаты самарских троллей
    , деньги на троительство стадионов останутся?
    Ответить
  • M
    19 окт 13
    Огромный красавец-стадион Амстердам Арена строили всего 2,5 года всего за € 140 млн. «Зенит-Арен» строят уже 6 лет за € 1200 млн.
    Ответить
  • awdoshenko
    19 окт 13
    Итак, Знаток Достоевского, Ваше право на ответ опять переносится.
    Можете задать свой вопрос и сегодня, но ответ получите позже, о чём я и уведомлю Вас в личку.
    Только сформулируйте его и укажите, что желаете получить заслуженный Вами ответ.
    Ответить
    • q9q
      awdoshenko 19 окт 13
      ВЧЕРА:
      =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» вчера, 22:27 # Итак, Любитель Достоевского, на сегодня Ваше время истекло. Вы честно заслужили право задать мне один вопрос и получить на него один ответ. Воспользуйтесь этим правом в следующий раз. Не бойтесь, смелее задавайте. Вы ответили — Я отвечу. И так далее и так далее. Но в другой день, увы=
      =q9q «» вчера, 22:39 Православненько... кто б сомневался, голубчик! Эх, Лев Николаевич... и чего Вы боитесь ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ? Всё передёргиваете, паясничаете, подмигиваете... да только битый, голубчик, репертуар у Вас, молью изъеденный... а у меня ведь действительно есть время — до прогулки с собакой, и я это время мог бы уделить Вам: могли бы душевно поговорить про "никодимов грех", если чё... чего Вы боитесь? Улизнули снова...=
      ------------------
      ПИЧАЛЬКА, если чё...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026