А ты пресказуем))
Это ценники на Камчатке в рублях:
Так вот я про што... ты в Анархизм с натуральным обменом не хочешь. А вот щас бы я с теплицы пару самолётов этих огурцов поменял бы на пол самолёта икры. Ну и кому было бы плохо?
...и рыбу тоже возьму... и крабов — на яблоки и кабачки поменяем.
Так я немного упоротый (-------------------->>>>>>>------------------) Пиздато, да? Начту позитив с загадки: "Четыре сестрицы в одну дырку ссат. Угадаем? Я так и думал.
F ntgthm gjpbnbd/
Ну... если вциом об этом заговорил, то как же хуёво у них дела... Да поебать.
Только таким путём! ггг
ЗЫ: кстате, это не с телевизера скриншоты. Бг-г-г
Комментарии
Рядом солдаты катались на танках.
Хрустнули косточки, словно капуста,
Стало на горке пустынно и грустно...
Это ценники на Камчатке в рублях:
Так вот я про што... ты в Анархизм с натуральным обменом не хочешь. А вот щас бы я с теплицы пару самолётов этих огурцов поменял бы на пол самолёта икры. Ну и кому было бы плохо?
...и рыбу тоже возьму... и крабов — на яблоки и кабачки поменяем.
F ntgthm gjpbnbd/
Ну... если вциом об этом заговорил, то как же хуёво у них дела... Да поебать.
Только таким путём! ггг
ЗЫ: кстате, это не с телевизера скриншоты. Бг-г-г