Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • setacom
    21 июн 16
    .... для рывка
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    21 июн 16
    Ответить
    • setacom
      mt12 21 июн 16
      Когда спросили, почему Аршавина в сборную не взял.
      Ответить
  • usahyi
    21 июн 16
    Сборную из болельщиков! На одной пассионарности в финал выйдут!
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      usahyi 21 июн 16
      Вот о чём и речь! Эти хоть от души тащить будут.
      Ответить
  • Zibn000
    20 июн 16
    Ответить
  • Y2k_live
    20 июн 16
    Где выдра?
    Ответить
    • Zibn000
      Ох!!
      Вот так нажрёшся алкашки, придёшь домой побузить, а она возьмёт тебя за голову одной рукой и в форточку выкинет.
      Ответить
    • 69viprus
      Да! Сильная женщина... :)
      Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    20 июн 16
    Распустить весь этот цирк уродов и набрать команду с чистого листа молодых парней, с дворовых команд блять! Всё лутше будет!
    Ответить
    • kvlad
      mt12 20 июн 16
      Как хорошо, что я не смотрел этот позор!
      Ответить
    • Izumko
      mt12 21 июн 16
      может причина в том, что мало дворовых команд?
      Ответить
      • 69viprus
        Izumko 21 июн 16
        Глядя на этот позор почему-то верится, что набери приличных ребят из молодёжи, так и то вышли бы во второй круг....
        Ответить
      • mt12
        mt12 АВТОР
        Izumko 21 июн 16
        У меня под окнами, каждый день гоняют мяч на коробке, периодически турниры проводят, у них даже своя таблица турнирная есть.
        Ответить
      • kvlad
        Izumko 21 июн 16
        Причина в том, что в основной состав команд попадают те, кто могут заплатить деньги тренеру. Большие деньги. Чтобы потом попасть в сборную, отбить бабки, приезжать на тренировки на "Мазератти" и лениво ползать по футбольному полю. Тот, кто не может заплатить, сидит во втором составе. Не мои наблюдения. Это со слов какого-то не помню футболиста, закончившего карьеру, после перелома ноги.
        Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    20 июн 16
    Да нахй, эти ублюдки вообще куда то ездят? Позор один.
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    20 июн 16
    Я всё понял! Наш футбол как-то так тонко капслеит наше правительство! Всё так настолько похоже и взаимосвязанно, аж диву даёшся.
    Ответить
  • usahyi
    20 июн 16
    Фсех растрелять! Кокорину двушечку.
    Ответить
  • lapushka_
    20 июн 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026