Причина в том, что в основной состав команд попадают те, кто могут заплатить деньги тренеру. Большие деньги. Чтобы потом попасть в сборную, отбить бабки, приезжать на тренировки на "Мазератти" и лениво ползать по футбольному полю. Тот, кто не может заплатить, сидит во втором составе. Не мои наблюдения. Это со слов какого-то не помню футболиста, закончившего карьеру, после перелома ноги.
Комментарии
Вот так нажрёшся алкашки, придёшь домой побузить, а она возьмёт тебя за голову одной рукой и в форточку выкинет.