Ещё долбоебизма?
Давно не отключал блокировщики рекламы, вот решил отключить, благо новые обновления безопасности для Лиса вышли вчера (об этом ниже)
Охуеть, да? Если они так в игре в бак попадают, то нуеёнахуй. Шутка. С дивана лучше видно. Миру мир — войне пиписька! ггг
А терь про обновление. Полночь, сижу смотрю новости по инету... ссылочка на российский канал Трубы... и хуяк!
Браво, бля. Но это ещё не всё. Труба уже пару недель усиленно пытается переправить ссылки и вместо https ставит http. Да, немного жопу припекло. И к тому же Труба постоянно требовала доступ к куки, ссылаясь на законы и правила. А щас нет. Чо такое? Уже не надо?
Тут же в жопу пролетают куча госсайтов и провайдеров.
Вообще мне всё больше нравится Лис. Уже полгода он упорно блокирует флэш на сайтах, а это было 90% российских сайтов. Рамблер, Мэйл.ру, да пиздец когда выясняется, што тебя тупо наебали.
Во сейчас куча народа полезет на почту и Гугл поправит статистику запросов: "Что делать?" ггг
Я шучу. Всё хорошо.
more... More... MORE!!!
Больше духовности!
В Екатеринбурге попрошайки устроили стрельбу из-за милостыни
В Ивановской области стали меньше умирать, но больше убивать
Житель Тулы, сжегший паспорт по религиозным убеждениям, не смог получить пенсию
Бывшие акционеры ЮКОСа арестовали принадлежащий Кремлю участок в Париже. На нем, неподалеку от Эйфелевой башни, Россия строит «духовно-культурный» православный центр стоимостью €90 млн
РПЦ объявила сбор пожертвований на покупку церкви в Англии. Сурожская епархия просит верующих выделить средства на приобретение храма в Бристоле. Это здание протестантской церкви XIX века. Оно стоит 350 тысяч фунтов. Ещё 100 тысяч фунтов нужно на установку системы отопления, передаёт «Интерфакс».
Комментарии
В РПЦ предложили построить храмы вместо снесенных в Москве ларьков
Дядя Вадик, а у Войкова остались потомки?
Так определенно лучше стало. предлагаю так и оставить
Давно не отключал блокировщики рекламы, вот решил отключить, благо новые обновления безопасности для Лиса вышли вчера (об этом ниже)
Охуеть, да? Если они так в игре в бак попадают, то нуеёнахуй. Шутка. С дивана лучше видно. Миру мир — войне пиписька! ггг
А терь про обновление. Полночь, сижу смотрю новости по инету... ссылочка на российский канал Трубы... и хуяк!
Браво, бля. Но это ещё не всё. Труба уже пару недель усиленно пытается переправить ссылки и вместо https ставит http. Да, немного жопу припекло. И к тому же Труба постоянно требовала доступ к куки, ссылаясь на законы и правила. А щас нет. Чо такое? Уже не надо?
Тут же в жопу пролетают куча госсайтов и провайдеров.
Вообще мне всё больше нравится Лис. Уже полгода он упорно блокирует флэш на сайтах, а это было 90% российских сайтов. Рамблер, Мэйл.ру, да пиздец когда выясняется, што тебя тупо наебали.
Во сейчас куча народа полезет на почту и Гугл поправит статистику запросов: "Что делать?" ггг
Я шучу. Всё хорошо.
berkat.ru/139265-prodam-ili...
berkat.ru/124004-srochno-ku...
Больше духовности!
В Екатеринбурге попрошайки устроили стрельбу из-за милостыни
В Ивановской области стали меньше умирать, но больше убивать
Житель Тулы, сжегший паспорт по религиозным убеждениям, не смог получить пенсию
Бывшие акционеры ЮКОСа арестовали принадлежащий Кремлю участок в Париже. На нем, неподалеку от Эйфелевой башни, Россия строит «духовно-культурный» православный центр стоимостью €90 млн
РПЦ объявила сбор пожертвований на покупку церкви в Англии. Сурожская епархия просит верующих выделить средства на приобретение храма в Бристоле. Это здание протестантской церкви XIX века. Оно стоит 350 тысяч фунтов. Ещё 100 тысяч фунтов нужно на установку системы отопления, передаёт «Интерфакс».
И самонаводящие пулемёты, и... обозначение машин полицаев красным цветом с поправкой на ветер.