Я как... ну, сами понимаете... могу дать совет этому Пустынному Ястребу: есть такая вещь как БАНЯ, а не долбанный арык. Заходи иногда. Раз-два в неделю.
ЗЫ: Не думал, что в СК работают настолько чурки-долбоёбы. ггг
и наверняка баба пилила мужика полдня "пойдем на море. пойдем на море. хватит пялиться в телевизор. пойдем на море говорю"
в какой–то момент кажется что дед так и планировал съебать, лег такой и поплыл, видимо вконец бабка заебала
у воды сила — немерянная. В лавину в горах раз попал. Не лавина, а так, одно название — поехал склон, сантиметров 10 снега. А мы внизу были и за деревья встали, толстые такие, метр толщиной. Думали — хуйня! А когда лавина дошла и срезала нас под ноги, как сухой камыш. Летели дальше, чем видели. Лавинка неглубокая, задохнуться не получилось, но, блядь, когда остановились, крестились все. У одного лыжа алюминиевая вокруг талии намоталась.
А тут обратное течение. Там никакой бугай ничего не сделает. Абсолютно ничего. Это называется "почва ушла из-под ног". При этом песок, пульпа, забивает все дырки и карманы одежды, ты тяжелеешь, шевелиться просто невозможно. Как говорят поэты — "и смерть сдавливает горло".
Я так один раз все ногти на руках и ногах к хуям выпилил. Пока не понял что просто надо ловить момент, так бессмысленно и крутился в прибое как носок в стиральной машинке теряя силы и пытаясь ухватится за грунт. Камни ещё эти со всех сторон бьют. Жуть в общем.
Ещё немного духовности
Свердловские судебные приставы заявили, что до наступления весны снесут буддистский монастырь Шад Тчуп Линг, который находится в Качканаре. Об этом ведомство уведомило одного из основателей общины.
– Причиной выселения буддистов является незаконное занятие территории, находящейся в федеральной собственности, помимо этого, данная земля находится в разработках собственно качканарского месторождения железной руды, – уточнили в пресс-службе судебных приставов Свердловской области.
Это как у ребёнка конфетку отнять. Молодцы, хуле.
"Проверкой контингента автовладельцев в Москве было установлено, что в 1953 г. и первом квартале 1954 г. машины ЗИМ приобрели: 14 представителей духовенства, 10 писателей, 16 научных работников (в том числе академики, профессора и пр.), 6 военных, 5 артистов, 8 служащих, 1 домохозяйка, 2 шофера."
Визит русского патриарха Алексия I к патриарху Кириллу в Софию (октябрь 1957 или май 1962 г.). Кадиллак, ЗиМ, Волга:
Чатлане, прЮвет.
Это же кампутерный форум?
Вопрос есть. По видео.
Может кто чего присоветует.
Очень-очень давно один фильм с VHS был записан на DVD через комборекордер (напомню, что это совмещённый рекордер, могущий вести просмотр/запись с/на видеокассету или ДВД-диск, а также записывать с кассеты на диск и наоборот — с диска на кассету).
Качество фильма хреновое, но фильм редкий и в сети не найденный. Типа раритет.
Формат записи на этом комбо — VIDEO_RM и VIDEO_TS (так это видит комп, когда я скопировал болванку с фильмом на хард).
Причём, кроме собственно фильма там дописано (оставалось место) ещё пара других сюжетов.
Вопрос.
Можно ли (скопировав диск на комп) отделить фильм от остального?
И ещё: можно ли вытянуть качество фильма с помощью каких-нибудь фильтров или т.п.?
Зы. Отпишитесь, кто в теме. Можно здесь или в личку.
Было бы здорово.
А фильм действительно редкий. И, думаю, многим понравится.
The Secret Life of Kathy McCormick / Тайная жизнь Кэти МакКормик (1988)
Вот здесь я эту проблему описал, давно ещё: nnm.me/blogs/Juffin_2010/is...
Если что — личка.
Да чегот в последнее время вообще жесть какаят опять происходить стала. Снос гаражей. Например, на проспекте Вернадского:
Мои гаражи тоже сносить перед Новым Годом хотели, вроде пока отстояли, а там что дальше неведомо.
Комментарии
ЗЫ: Не думал, что в СК работают настолько чурки-долбоёбы. ггг
в какой–то момент кажется что дед так и планировал съебать, лег такой и поплыл, видимо вконец бабка заебала
А тут обратное течение. Там никакой бугай ничего не сделает. Абсолютно ничего. Это называется "почва ушла из-под ног". При этом песок, пульпа, забивает все дырки и карманы одежды, ты тяжелеешь, шевелиться просто невозможно. Как говорят поэты — "и смерть сдавливает горло".
Свердловские судебные приставы заявили, что до наступления весны снесут буддистский монастырь Шад Тчуп Линг, который находится в Качканаре. Об этом ведомство уведомило одного из основателей общины.
– Причиной выселения буддистов является незаконное занятие территории, находящейся в федеральной собственности, помимо этого, данная земля находится в разработках собственно качканарского месторождения железной руды, – уточнили в пресс-службе судебных приставов Свердловской области.
Это как у ребёнка конфетку отнять. Молодцы, хуле.
Визит русского патриарха Алексия I к патриарху Кириллу в Софию (октябрь 1957 или май 1962 г.). Кадиллак, ЗиМ, Волга:
Это же кампутерный форум?
Вопрос есть. По видео.
Может кто чего присоветует.
Очень-очень давно один фильм с VHS был записан на DVD через комборекордер (напомню, что это совмещённый рекордер, могущий вести просмотр/запись с/на видеокассету или ДВД-диск, а также записывать с кассеты на диск и наоборот — с диска на кассету).
Качество фильма хреновое, но фильм редкий и в сети не найденный. Типа раритет.
Формат записи на этом комбо — VIDEO_RM и VIDEO_TS (так это видит комп, когда я скопировал болванку с фильмом на хард).
Причём, кроме собственно фильма там дописано (оставалось место) ещё пара других сюжетов.
Вопрос.
Можно ли (скопировав диск на комп) отделить фильм от остального?
И ещё: можно ли вытянуть качество фильма с помощью каких-нибудь фильтров или т.п.?
Зы. Отпишитесь, кто в теме. Можно здесь или в личку.
"файл"
"импорт"
"указать диск"
"убрать лишнее"
"применить фильтры на усмотрение" (на ютубе есть инструкции).
---------------------------
"файл"
"экспорт"
"медиаконтент"
"выбрать формат h264"
"исходное качество файла"
"сохранить"
-----------------------------------------
наслаждаца.
обрезать перековертировать сшить и т.д.
А фильм действительно редкий. И, думаю, многим понравится.
The Secret Life of Kathy McCormick / Тайная жизнь Кэти МакКормик (1988)
Вот здесь я эту проблему описал, давно ещё: nnm.me/blogs/Juffin_2010/is...
Если что — личка.
Мои гаражи тоже сносить перед Новым Годом хотели, вроде пока отстояли, а там что дальше неведомо.