Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
12 дек 12
Подписаться
Хитовые снимки 2012 года
103
166
14
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
TPAXO3ABPyC
13 дек 12
Рукопожимаю за неполживость!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
13 дек 12
фаерболл в исполнении Баракки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
13 дек 12
пишут — лучшие снимки этого года.. но — фото с белкой на фоне смеющейся пары выиграло конкурс в журнале нешнл джиографик еще лет десять назад.. а вообще — интересные фото, спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user23
7klo
13 дек 12
Угу. Тоже обратил на это внимание. Автор очень неполжив и рукопожатен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolbasinUS
13 дек 12
а наших фото больше... где? ...или начанаем жить, думать, переживать пиндосией
не поэтому ли конец ... готовится?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
13 дек 12
Котика жалко. Умер. Так нет, мало того что в чучело выпотрошили, так ещё и измываются.
Садизм какой-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
anisashka
13 дек 12
котику уже всё равно, зато стал знаменит :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
ilunga
13 дек 12
Значит — ему всё равно, что знаменит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sir_Gee
13 дек 12
Респект! Отдельное спасибо за вменяемые комментарии к фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grach
13 дек 12
А где удачная фотка посла США в Ливии? Ведь стала же хитом, и неважно же как к этому событию относится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexClubMusic
13 дек 12
Подборочка просто супер! Хочется прокомментировать или просто сказать вау, почти на каждую фотографию! Кроме Замиродрочил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
13 дек 12
Плюс за Сатурн и отдельный плюс за "замироточил"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimochkeen
13 дек 12
Спасибо за фотографии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не поэтому ли конец ... готовится?
Садизм какой-то.