Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
12 дек 12
Подписаться
Хитовые снимки 2012 года
103
166
14
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
9
9ie43bv1di
13 дек 12
"Марсоход НАСА Curiosity сфотографировал себя на фоне марсианского пейзаж" — хорошо хоть не ковра и не на мобильный телефон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Terminator
9ie43bv1di
13 дек 12
главное, что декорации не попали в снимок :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9
9ie43bv1di
13 дек 12
"Касильяс не пропускет полицию внутрь, защищая укрившися там людей" — укурившихся? По Фрейду или всамделишно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
19820225
13 дек 12
Очень интересно, спасибо за пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
19820225
19820225
13 дек 12
И да, первое фото больше всего понравилось. На фоне террористов и повстанцев, человечность наверно только к животным можем проявлять (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hammer616
19820225
13 дек 12
+ первое фото самое самое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
13 дек 12
"Анжелина Джоли и ее знаменитая нога"
кроме того, что нога — СТРАШНАЯ, более ничего в ней не нахожу :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
ilunga
13 дек 12
Хочется дополнить " костяная нога" как в сказке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
13 дек 12
а зачем этот этот черножопый обама тут ? , писька пилот , и ещё некоторые личности .....больше некого было фоткать ? черножопого вообще несколько раз выставил ....типа запомните его ....да насрать на него и на всю вашу пиндосию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BolshoyU
Partizan38
13 дек 12
партизан, а откуда ты знаешь, что он черноЖОПЫЙ? я, например, только лицо его видел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nemadeka
13 дек 12
"Анжелина Джоли и ее знаменитая нога" — это пипец.
А ухо у нее пока не знаменитое?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
nemadeka
13 дек 12
Знаменитая кривая нога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
13 дек 12
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
13 дек 12
А почему белка в фокусе, а пара нет? Ведь автоспуск не фокусируется сам, вроде?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Thread
3abyjioh
13 дек 12
Видимо фокусируется :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
3abyjioh
13 дек 12
Так белочка и фоткалась, а тут пара какая-то подскочила, кадр испортила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lysikov
13 дек 12
А слева внизу, рядом с марсоходом чьи-то следы что-ли?!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
lysikov
13 дек 12
Петрович хотел камеру скрутить, да сигналка с фотофиксацией сработала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6
6412305
lysikov
13 дек 12
Подумаешь, ну мелкая небрежность осветителя, или фотооператора....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stas13
13 дек 12
Непонятно зачем добавил политические фотографии? "Звезда" Толоконникова тут не к месту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus1966
stas13
13 дек 12
Согласен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кроме того, что нога — СТРАШНАЯ, более ничего в ней не нахожу :)
А ухо у нее пока не знаменитое?