Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
6 ноя 12
Подписаться
Лица Советской эпохи
105
192
9
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
CHAYi
7 ноя 12
Снятся на фотографию, часто это было их единственным доступным развлечением, всё остальное время — работа. Не лёгкие были времена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
CHAYi
7 ноя 12
Да лица -то разные были,как-то урла не шибко любили фотографироваться,а честные работяги не стеснялись своей корявости и охотно позировали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
virtual2005
CHAYi
7 ноя 12
Снятся всякие хрени типа убийц с бензопилами и разноцветные фабричные трубы. А сфотографироваться — снятЬся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigi_613
7 ноя 12
А что не так? Хорошие, человеческие лица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
7 ноя 12
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sss2
7 ноя 12
Эх, какую страну просрали.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tertium
sss2
7 ноя 12
Ты же умный — восстанови! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kechkimet
7 ноя 12
Нормальные человеческие лица, жаль что благодаря московским ублюдкам этого больше не будет никогда..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
Kechkimet
7 ноя 12
вобще-то возглавляет пока еще питерская шайка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sinoptik12
Kechkimet
7 ноя 12
Почему только московские? Самое страшно, что эти ублюдки кругом. В каждом городе. Если бы ублюдки были только в Москве..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makeevna
sinoptik12
7 ноя 12
Первый ублюдок из Ставрополья..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
Kechkimet
7 ноя 12
Kechkimet))) Московские ублюдки,как Вы выражаетесь,полстраны кормят,за дотациями не в Ташкент бегут местечковые князьки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rnessa
7 ноя 12
Душевно !!!! Только вот девушка на камне в купальнике... что то я не видел ни на фото, ни в фильмах тех времен таких купальников — чересчур "смелый".... (может обработанное современное фото)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
osfo
7 ноя 12
особенно фотография двух девушек из Сталинграда от июля 40го тронула... Если б знать тогда...мда... Спасибо большое автору.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kodimbo
7 ноя 12
такое ощущение, что после 16-ти лет у всех лица становяться как у взрослых, потрепаных жизнью людей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poliok
kodimbo
7 ноя 12
Люди серьёзно относились к процессу фотографирования. Поэтому инфантильных лиц там нема.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Primoretz
7 ноя 12
моя мама всегда говорила и говорит: Мы жили, хоть и трудно, зато весело! Нам скорее всего ее так и не понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasiliy1
7 ноя 12
Вот они, нормальные люди. Те, кто ходит сейчас по улице в сравнении с ними просто уроды!
Отчего же так, люди живут бедно, а уроды богато.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Отчего же так, люди живут бедно, а уроды богато.