Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
6 ноя 12
Подписаться
Лица Советской эпохи
105
191
9
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ihadyourmomma
7 ноя 12
Какие мерзкие рожи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Double_Noob
ihadyourmomma
7 ноя 12
А теперь отвернись от зеркала и глянь на фото из этого поста. Тебе сразу полегчает — здесь нормальные лица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
v_bazhenov
7 ноя 12
Лица людей. Никакой дикости. Это вам не тусовщики из ночных клубов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
virtual2005
7 ноя 12
4 сверху — прям как сейчас — Сердюков с миноборонскими дамами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yvil
7 ноя 12
Спасибо!
Напоминание нам всем — надо оставаться Людьми, как бы тяжело не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
7 ноя 12
Спасибо. Сколько в глазах любви и искренности. Где-то может и наивность. Но такая — ЧЕСТНАЯ.
+++
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y2k_live
7 ноя 12
Все течет, все проходит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmt
7 ноя 12
Благодарю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gorenebeda
7 ноя 12
Ишь как Советская власть на религией измывалась. Попы на "Волгах" ездили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
gorenebeda
7 ноя 12
это вообще-то Москвич
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryzhij
gorenebeda
7 ноя 12
Эт где ж ты "Волгу"-то углядел, болезный?
"Москвич" это.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
gorenebeda
7 ноя 12
Понятное дело, тогда "Москвичи" у всех были... ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
takomi
7 ноя 12
Эх.... вот сохдать бы сайт, где показывалась валась история нашей страны через такие фото... фотографии естественно с подробными подписями если это возможно... как скоро бы его закрыли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Double_Noob
takomi
7 ноя 12
Ну ессно, вокруг одни враги ))
humus.livejournal.com
Лови, болезный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ownsnt
7 ноя 12
Спасибо за пост.
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Напоминание нам всем — надо оставаться Людьми, как бы тяжело не было.
+++
Спасибо.
"Москвич" это.
humus.livejournal.com
Лови, болезный
+