Путин и Сталин. Сравнительный анализ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B0LTYN
    2 сен 12
    Что Путину, что Сталину глубоко плевать на ваши тупые комменты и обсуждения в статейке малолетнего дебилка. Но с каким рвением и пеной обсуждаем придуманную ребёнком статейку. Смешные хомячки. Поднажмите выдайте к полуночи 5.000 тупейших комментов!
    Ответить
    • troppus64
      Спасибо, вот теперь мне все ясно.
      Ответить
    • B0LTYN
      B0LTYN 2 сен 12
      Тупейший знаете ли анекдот. Так они оба строили, а вот остальные не припоминаю.
      Ответить
    • V
      B0LTYN 2 сен 12
      Что уже посуду помыла? Домохозяйка с неразборчивыми связями(Win,Mac,Lin, аминь). :D
      Ответить
      • V
        vibic 2 сен 12
        Кстати по Вашему утверждению, получилось вот: что все люди, которые знаю си, знают никсы. лол. Как ни крутите, ни одно из другого не следует. :D
        Ответить
        • V
          vibic 2 сен 12
          Дык и Вы я посмотрю тоже. лол.
          Все таки сипипи?
          Ух врунишко.
          Ответить
        • B0LTYN
          vibic 2 сен 12
          А вы, что с этими указателями делаете, засовываете куда нибудь?
          Ответить
        • V
          vibic 2 сен 12
          Опять голословные утверждения? Все таки не знаком инструмент — логика?
          Ответить
    • McKain
      B0LTYN 2 сен 12
      Гы
      Лады, с нами разобрались — смешные хомячки.
      Но что ты несмешной нехомяк тут делаешь?
      Ответить
      • B0LTYN
        McKain 2 сен 12
        Развлекаюсь, однако.
        Ответить
        • McKain
          B0LTYN 2 сен 12
          А остальные тут трудятся, полагаешь?
          Ответить
          • BETEPAH666
            в моей мышке, 2 батарейки, тяжёлая как сволочь
            Ответить
          • B0LTYN
            McKain 2 сен 12
            Столько комментов развлекаясь нагадить? Сомнения берут. В других темах на главной столько в выходной развлекуны не смогли нагадить. А главное так серьёзно обсуждать малолетнюю бредню из детского личного источника.
            Ответить
            • McKain
              B0LTYN 2 сен 12
              Найди мне хоть один мой серьезный коммент по теме статьи.
              Ответить
    • VIRT
      B0LTYN 2 сен 12
      Не повезло вам с юмором.
      Ответить
      • V
        VIRT 2 сен 12
        Вы еще не заметили, что Вас в серьез никто не воспринимает?
        Ответить
  • C
    2 сен 12
    А скажите, а почему в совке все кто мог достать импорт — доставал и в принципе не пользовался отечественным?
    Ответить
  • mongol
    2 сен 12
    Ответить
  • A
    2 сен 12
    Нашли кого сравнивать и как! При Сталине была ещё ВО война, с куда более тяжёлыми последствиями, чем Чеченская. Также нужно сравнить площади СССР и России! И вообще автор загляни в кварплату и сравни её в прогрессии к своей зарплате!
    Ответить
  • troppus64
    2 сен 12
    "Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать".
    Владимир Путин
    24 декабря 2000 года.
    Из интервью.
    Ответить
  • sersto
    2 сен 12
    какое щастье что у нас есть путэн, что бы мы без него делали, он же практически в одиночку поднял страну с колен
    Ответить
  • foxwizard
    2 сен 12
    Поздравляю автора с победой в конкурсе "Кто глубже лизнет!"
    Ответить
  • Xelarg
    2 сен 12
    а чего голосовалку не прикрутили?
    Ответить
    • Xelarg
      Xelarg 2 сен 12
      дык, они ж путина не видели
      Ответить
      • S
        ===тот кто мог голосовать основываясь не на сказках а на том что видел умерли от голода в 30е
        Имеешь ввиду жертв американского глодомора. Здесь ты прав. За 30-е население штатов сократилось где-то на 7-8 млн чел.
        Ответить
  • crazyuzver
    2 сен 12
    Стиль автора во всем, фентэзи сила бубенть :)
    Ответить
  • C
    2 сен 12
    Вот такие перлы:
    "Konrad45 сегодня, 19:17 #
    Начнём с того что Западный рынок был закрыт для товаров народного потребления произведённых в СЭВ.
    А внутри СЭВ западные товары не могли продваться по причине слишком высокой цены"
    Менуточку, а как же постоянное совковое нытье что ТАМ продавали сотнями тысяч Ниву и прочите товары народного потребления?
    И что значит "по причине слишком высокой цены"? Кто решил, что она высокая для советского гражданина?
    Ответить
    • Konrad45
      Западный рынок был закрыт на государственном уровне, но отдельные капфирмы покупали.
      Если не понимаете разницу — то вам в школу на второй год.(судя по мЕнуточку)
      А "по причине слишком высокой цены" так это сами западные капиталисты так поняли. С таким отношением цена/качество на рынке СЭВ им делать нечего.
      Ответить
      • C
        Менуточку... Давайте определимся — продавали Нивы по всему миру или нет? На сьем государственном уровне был закрыт рынок?
        "С таким отношением цена/качество на рынке СЭВ им делать нечего" — с каким? Кто решил что покупать совецкому гражданину? Но мы отвлеклись от главного вопроса — был ли открыт рынок совка для импортных товаров народного потребления?
        Ответить
        • Konrad45
          На госуровнях торговых договоров, условий, не было. СССР в ЕС не пускали, но отдельные фирмы частным образом советскую продукцию покупали.
          Что тут непонятного?
          Ответить
          • C
            Да что вы говорите!!!)))
            Структура экспорта
            промышленные товары народного потребления
            1970 — 2,7%
            1975 — 3,1%
            О май гад:
            За три с лишним десятилетия из 1,8 миллионов произведённых «Нив» на экспорт в более чем 100 стран мира было отправлено свыше 500 тыс. Ежегодно около 15 тысяч «Нив» экспортировались в страны Латинской Америки, Африки, Среднего Востока, Восточной и Западной Европы, в том числе в Германию, Францию, Италию, Англию, Испанию, страны Бенилюкса и Грецию. В этих странах, а также в Японии, несмотря на то, что внедорожник больше не поставляется в Страну восходящего солнца, и по сей день существуют клубы любителей «Нивы». Встречаются «Нивы» и в Австралии и Канаде.
            Как же так? Но все же — рынок был открыт или нет?
            Ответить
            • Konrad45
              "... но отдельные фирмы частным образом советскую продукцию покупали."
              Чукча не читатель?
              Ответить
        • Konrad45
          Рынок СЭВ был открыт, но туда западные товары даже не смели предлогать. По причине неконкурентноспособности по цене.
          Вы знаете факты кому отказали в продвижении товара на рынок СЭВ?
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026