Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
11 июл 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
93
138
5
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
helge8
12 июл 12
про Кержакова — кул!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fosnet
helge8
12 июл 12
Надо будет у дома на урну повесить.
В неё мало кто попадает. А так — будет стимул. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
12 июл 12
Зимой грибнику надо портянки стирать! :)
Это чтоб отсосиновики лучше находить под снегом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
malkovichd
12 июл 12
про грибников убило на повал)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
12 июл 12
А чего это марки навального-удальцова го-ном воняют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
goodimh
12 июл 12
И тем не менее многие лижут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
12 июл 12
Ох, Виктория Александрова и проказница!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
humper
12 июл 12
Главное про Путина в начале пукнуть не забыть. УГ все твои приколы и картинки автор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
12 июл 12
А с цыплятами — это детство Оззи? :))
Кстати, теме — плюсег, улыбнуло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
12 июл 12
Про Путина как-то уж очень грязноая шутка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
kaavren
12 июл 12
Баян, кстати. Про Брежнева тоже самое было. А позже — про Черненко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mialon
joker74
12 июл 12
Этой шутки очень много лет, её каждый раз переделывают, слышал её и про политиков и про Билл Гейтса например, одна на все времена. пока почта не закроется, будет существовать =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
mialon
12 июл 12
Да, по-моему, первой отечественной жертвой был Хрущев. Про Сталина такого точно не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fosnet
joker74
12 июл 12
Первой жертвой этой шутки, скорее всего, стал политик, живший в 1840 году. Когда появилась сама марка. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Roller001
kaavren
12 июл 12
Какой путин — таки и шутки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
12 июл 12
На хер такие грибы!
Ну если только с собой взять крем для жопы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusSlon
12 июл 12
Памятка грибнику впечатлила. Грибы понятно галлюциногенные.
Страхует ниндзя, у него через плечо самурайский меч.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nagaki
RusSlon
13 июл 12
это ножж для сбора диких и опасных грибофф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В неё мало кто попадает. А так — будет стимул. )))
Это чтоб отсосиновики лучше находить под снегом?
Кстати, теме — плюсег, улыбнуло.
Ну если только с собой взять крем для жопы.
Страхует ниндзя, у него через плечо самурайский меч.