Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • i175
    12 июл 12
    Убило: Грибнику зимой надо стирать пальто!
    Ответить
  • D
    12 июл 12
    Автор мудодяй со своей маркой, можешь забанить, чихать на твой провокаторский док :)
    Ответить
  • abc59duke
    12 июл 12
    Марка — дешёвка
    Ответить
  • byilove
    12 июл 12
    "Марка" была и про Брежнева, и про Андропова..
    Ответить
  • Prezident2012
    12 июл 12
    Маркой порадовали :)
    Нулика три к цифре на ней прифотошопьте...
    Ответить
  • enchainer
    11 июл 12
    продающиеся спички непонятны...
    Ответить
    • A
      это так народ обходит запрет на продажу алкоголя в ночное время
      Ответить
    • teyscha
      там приписка, что пиво в подарок
      они продают спички по цене бутылки пива, поскольку спитрное продавать после скольки-то там вечера нельзя, а спички можно
      но вот дарить пиво к спичкам закон не запрещает...
      Ответить
      • D
        teyscha 12 июл 12
        Чего только русский не придумает чтоб ужратся как свинья
        Ответить
        • mrzorg
          dartmor 12 июл 12
          Много русских держат ларьки? ))
          Ответить
          • F
            mrzorg 12 июл 12
            Нет, не много, но отовариваются там в основном белые, вот ведь как.
            Ответить
            • mrzorg
              fatt_cat 12 июл 12
              И они же пишут ценники? ))
              Да и отовариваются всякие.
              Если в Москве 50% черных, да простят меня толерасты и черные, то и в ларьке как правило они тоже закупаются.
              Так, что тут бабка надвое сказала.
              Ответить
  • XoH
    11 июл 12
    с грибником улыбнуло
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026