Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BolshoyU
    5 мар 12
    слишком велико бурление говн, посему отвечать сложно. а посему — пришлось зафитилить ответ в начало ветки — сё равно через пару минут съедет вниз. итак, ответ личности (личности ли?) с аватарой едро — про то, лично ли путин виноват в том, что автоваз выпускает говно. отвечаю: да, лично путин, лично виноват. обосновываю. по информации, приведённой в годовом отчёте предприятия за 2010 год (легко находится на оф. сайте) 25.1 % акций принадлежит Госкорпорации Ростехнологии, а ещё 25 с копейками — "тройке-диалог". последняя, в свою очередь, принадлежит сбербанку, а сбербанк, в свою очередь (ещё следишь за мыслью?) — центробанку, то есть, опять же, государству. то есть, государство имеет более 50 % акций автоваза. таким образом, г-н путин, как председатель российского правительства, вполне в состоянии выгнать нахрен весь высший менеджемент автоваза (и даже обязан это сделать), под руководством которого собирают вёдра, а также произвести другие мероприятия, необходимые для оздоровления производства. однако, вместо этого принимаются всякие весёленьие законы, вызывающие (в том числе и здесь) бурление говн. например, всякие пошлины на буржуйские иномарки... вот как-то так. а уж насколько этично рекламировать говно, которое по твоей милости является говном — ну, это на совести рекламирующего
    Ответить
    • SLeSar
      погоди чутка.... у нах гранда спорт анонсирована за 500к с 200сильной турбой... мож хоть трековую машину сделают...
      Ответить
      • BolshoyU
        ну сделают... ну трековую... всем заводом будут вылизывать единственный экземпляр... потом ездить за ней в контейнером запчастей и первоклассными механиками. и чо?
        Ответить
    • slonik2
      У Соловьева тоже вчера про автоваз пытались заикнуться. На что он ответил, что с таким баблом, которое спустили из бюджета на дотации автовазу, можно было новое предприятие построить. А на самом деле там только и надо что руководство разогнать.
      Ответить
      • BolshoyU
        ну, если честно, то про дотации я даже и не вспомнил. просто показал, что пу нихрена не сделал с немаленьким предприятием, чтобы оно превратилось во что-то пристойное
        Ответить
  • chandsu
    5 мар 12
    Президентские выборы в России были проведены с "перекосами" в пользу одного из кандидатов – действующего премьер-министра Владимира Путина, говорится в предварительном заключении миссии международных наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
    Само голосование 4 марта прошло без серьезных нарушений, однако процесс подсчета голосов получил отрицательную оценку почти на трети избирательных участков, где присутствовали наблюдатели ОБСЕ.
    При этом наблюдатели от США пришли к выводу, что выборы президента РФ 4 марта 2012г. прошли с соблюдением прав избирателей в полном объеме. С таким заявлением выступил перед журналистами в международном информационном центре "Выборы 2012" представитель американской миссии Клайн Престон.
    top.rbc.ru
    Так за кого говорите ГОСДЕП?
    Ответить
    • S
      На данный момент у них свой жопы хватает. И кто придет к чему не известно.
      Посуди сам. Осудят они выборы Путина, а потом как то придется расхлебывать эту кашу в будущем. Отношение портить мало кому охот.
      С другой стороны в данной ситуации с их выборами надо держать нейтралитет. Хз кто у них придет на президентство. А если придет тот кому Россия интересна? Чтож тогда те кто осудил выборы будет ебашить в жопе мира... А если придет тот кому Россия ненавистна, тогда можно будет попросту отмазатся "мы выдерживали такт".
      Ответить
    • joker9607
      Госдеп за Россию — банановую республику во главе с диктатором.
      Ответить
  • vario777
    5 мар 12
    Маяковский В. В. — «Кто есть бляди» Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди — лгущие, деньги сосущие, есть не дающие — вот бляди сущие, мать их ети!
    Ответить
  • Z
    5 мар 12
    Народ, выходим сегодня на Пушкинскую и после этого идем к Кремлю или к ЦИКу. Не уходим пока Путин не уберется из России!
    Ответить
  • Vl-ru-2012
    5 мар 12
    Судя по опросам Ноунэйм-последний оплот совкодрочеров.Тут у них гнездо и они тут гнездятся))))))
    Выкопали себе "схрон" и делают отсюда вылазки с закидыванием других ресурсов говном.
    Если схрон "взорвут",то чё они бездомными тогда будут?))))
    Ответить
  • U
    5 мар 12
    Ну что ж… Поздравляю :(
    Теперь 12 лет застоя и развал страны если вдруг нефть закончится...
    Ответить
    • R
      Осталось только молится чтобы цены на нефть не упали,да стабфонд не распилили.И так 12 лет это будет наше основное занятие.
      Ответить
    • slonik2
      Нефть не закончится. Закончатся деньги у ее потребителей — Евросоюза. Где-то к 2016 году. И они перейдут на альтернативные источники. Четыре года еще есть у Путина.
      Ответить
      • kaban3
        И они перейдет на альтернативные источники...
        А еще придумают антигравитационный двигатель и улетят отсюда, к ебеням.
        Глупо? Но не умнее ваших сказок про альтернативные источники.
        Ответить
  • Kotejka66
    5 мар 12
    Хомячки, вы что-то не догоняете...
    Для успешного майдана нужен около проходной кандидат, которого реально правами и неправдами пропихнуть в президенты.
    Есть у вас такой кандидат?
    Нету у вас такого кандидата...
    Зюга набрал в три раза меньше, чем Путин... абсолютно нереально его пропихнуть.
    Остается просто устроить русский бунт, бессмысленный и беспощадный...
    Но для этого хомячки совершенно не годятся...
    Да и примеры уже есть, как поступать в таком случае...
    Спасибо батьке, что научил.
    А еще у китайцев можно поучиться.
    Ответить
  • mongol
    5 мар 12
    Необходимо тотчас, с демонстративной быстротой, внести законопроект, что наказания за взятку (лихоимство, подкуп, сводка для взятки и пр. и т.п.) должны быть не ниже десяти лет тюрьмы и, сверх того, десяти лет принудительных работ.
    Ленин В.И. Письмо Д.И.Курскому, 5 мая 1918 г. – Полн. собр. соч., т. 50, с. 70.
    Ответить
  • 4
    5 мар 12
    Обидно... хотя ожидаемо.
    Остаётся поздравить, если это уместно, сторонников Путина.
    Надеюсь вы сделали правильный выбор. Иначе... всё может очень быстро вылезти наружу и тогда президент может не дотянуть и первого срока... а хотелось бы пожить мирно...
    И ещё, не поленитесь, сохраните все обещания своего лидера, так... на всякий случай. Указ о освоении интернета уже кажется был, возможно мы скоро тут не встретимся, да и обещания могут подчистить. Будет хоть потом чем себя потешить....
    Ответить
  • K
    5 мар 12
    "Веб-камеры, которыми были оборудованы участки, позволили сделать процесс голосования сенсационно прозрачным." — это прямое тайное голосование...
    Ответить
    • igo8
      ktsm 5 мар 12
      а вы на них заходили? камеры на многих участках не работали! сказочники оправдываются типа не расчитали такого интереса. в дагестане так вообще их позаклеивали нах..
      Ответить
    • A-MAESTRO-1
      Основные выборы были при выключенных камерах
      Ответить
    • P
      ktsm 5 мар 12
      спасибо! вместе мы сила!
      Ответить
      • igo8
        PutMed 5 мар 12
        так чего же эта сила в чечню не поедет и порядок там не наведёт? а то до сих пор стреляют, взрывают, им платят дань
        Ответить
        • Z
          igo8 5 мар 12
          Потому что этой силе от 10 до 16 лет. В армию еще не берут-с
          Ответить
        • P
          igo8 5 мар 12
          У вас точка зрения из бульварной прессы. Чечня одна из самых тихих кавказских республик. про дань уже устал объяснят вы не слушаете.
          Ответить
          • igo8
            PutMed 5 мар 12
            ахахххахаххахахааааааааааааааааааааааа
            а почему тогда у кадырова свита больше чем у путина и медведева вместе взятых? из-за тишины и спокойствия?
            Ответить
          • 4
            и что там про дань? пропустил...
            Ответить
    • K
      ktsm 5 мар 12
      "ТЭСТ" — конституции?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026