Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rihard_vagner
    5 мар 12
    Сиськи зачетные! Да фото со страной сказок порадовало.
    А вообще, милые снимки, чуть на слезу не прошибло.
    Ответить
  • h14sk
    5 мар 12
    Смотрю и гадаю... за кого бы отдал голос атаман Краснов???
    Ответить
  • S
    5 мар 12
    выборы прошли отлично! спасибо за честный вброс бюллетеней и демократические карусели
    Ответить
  • modelius1
    5 мар 12
    Ого! Уже 3 тыщи каментов.))
    Ответить
  • dnldr
    5 мар 12
    Странно, что столько Прохоров набрал. Зато явным оказалось то, что столицы (Питер и Москва) — это чужеродные пятна на теле Родины. Только они этому претенденту с людоедской программой могли столько процентов отдать!!
    С другой стороны — он хорошо вписывается в программу озвученную Тэтчер: на добычу ресурсов — 25 — 15 млн. хватит. А остальные не нужны. Как раз население двух столиц. Только столицы ли нужны были в этом процессе?
    Москвичи, вы правда ох@ели совсем. На марсе живете?!
    Ответить
    • H
      Скажите, а какие пункты программы Прохорова людоедские?
      я, если чо, не за него, но на дебатах против Жириновского, он последнего в чистую размазал, и очень позитивно что Прохоров обошел Жириновского не только в Москве, а практически везде.
      зы. Если опять будет скулеж про 60-часовую рабочую неделю — давайте пруф на слова Прохорова, а не перепевки журналюг.
      Ответить
  • D
    5 мар 12
    Ну вот КакЭшка и вся его пиздобратия соснули огромного волосатого тунца. Вместе с лисом, алеехем и прочей шешурой. Слава России!
    Ответить
    • Ndruw
      А вы уже и очередь на тунца заняли?
      Ответить
    • chandsu
      p.s. Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров предложил использовать отечественные избирательные технологии в США и Франции.
      top.rbc.ru
      И у них Путин тоже выиграет..... И будет у нас император всея земли!!!!!!
      Ответить
    • kaban3
      Он будет мешать выбирать.
      Но так даже лучше.
      Ответить
    • SLeSar
      приезжай по живи.... мы гостям всегда рады... тем более выбора особенно нет...
      Ответить
  • chandsu
    5 мар 12
    Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров заявил, что институт международных наблюдателей для некоторых организаций "превратился в институт сбора политической, а иногда и военно-политической информации".
    На встрече с журналистами в Международном информационном центре "Выборы 2012" глава ЦИК сообщил, что "постоянно возрастает" желание международных наблюдателей следить за ходом голосования в пограничных частях, закрытых ядерных и ракетных центрах, а также на других стратегических объектах.
    Также В.Чуров сообщил, что ЦИК РФ приступил к подготовке дистанционного наблюдения за выборами президента США. По мнению В.Чурова, туда бесполезно направлять большие группы наблюдателей, так как в США нет централизованной системы выборов, а есть отдельные выборы по каждому штату.
    "Мы будем наблюдать путем анализа официальной информации по каждому штату и параллельного наблюдения за сайтами гражданского общества, политических партий и независимых кандидатов", — сообщил глава ЦИК РФ. Он уточнил, что схема наблюдения за президентскими выборами в США будет готова к концу лета.
    top.rbc.ru
    Волшебник Чуров будет помогать выбирать Американского президента !!!!!!
    Ответить
  • D
    5 мар 12
    Случайная выборка на нонейме — за Куклу-Путена 20% плюс-минус 3%, ухаха
    Такова реалия жизни.
    Ответить
  • mongol
    5 мар 12
    Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
    М.Салтыков-Щедрин
    Ответить
  • Z
    5 мар 12
    Долбаные нашистские школьники спустили мне карму! Ребята, плюсаните если можете.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026