Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 951109
    5 мар 12
    Ответить
    • M
      951109 5 мар 12
      КрасачеГ!
      Посмотри на счет!
      ДЭБИЛ!
      Ответить
      • K
        Miki33 5 мар 12
        И, по-русски, я бы написал "на хую".... ты, БУКА, случаем не в пендосии сидишь-то?
        Ответить
        • M
          kirkp 5 мар 12
          Тихушник!
          В запое, — видно по результату...
          Тебя даже "обижать" не подымается ... что на тебя может подняться
          ПОДеР!
          Ответить
      • K
        Miki33 5 мар 12
        Ну-ка, БУКА, напиши-ка слово RELOAD по-русски...
        Ответить
    • 951109
      951109 5 мар 12
      о! тебе тоже спустили эту методичку?
      ну ты палишься, мастодонт, я с тебя уже
      икаю
      Ответить
  • L
    5 мар 12
    Ну, теперь держите краны. Вован и дружки все недра перекачают Обаме, пока не поздно.
    Ответить
  • A
    5 мар 12
    А мне вот что интересно... сейчас обработано 99 процентов протоколов и результаты вряд ли сильно переменятся.
    Почему Путин набрал всего 63,6%, а на забугорных пунктах для голосования 66,2? (данные ЦИКа). Неужели из-за бугра Путина сильнее любится?
    Ответить
  • Z
    5 мар 12
    Призываю всех порядочных граждан выходить сегодня на центральные площади городов и не уходить пока Путин не уйдет!
    Ответить
  • P
    5 мар 12
    В Санкт-Петербурге выявлены несколько участков с аномальными результатами:
    Участок 1972. Явка 98,18%, за Путина — 4145, за Зюганова — 26, за Жириновского — 30, Миронов — 51 (обошел Зюганова и Жириновского, о как!), за Прохорова — 68.
    Участок 1965. Явка 98,14%, за Путина — 2296, за Зюганова — 0 (ни одного голоса не получил!), за Жириновского — 1, Миронов — 9, за Прохорова — 40.
    Участок 1968. Явка 98%, за Путина — 3331, за Зюганова — 19, за Жириновского — 22, Миронов — 8, за Прохорова — 41.
    Ответить
  • P
    5 мар 12
    к нам сегодня приходил Зюганов старый педофил
    мёртвых маленьких коммунистов он с собою приносил
    Ответить
  • Kotejka66
    5 мар 12
    Идите ко мне, бандерлоги. (с) Удафф Каа
    Ответить
  • dnldr
    5 мар 12
    Кто-нить в курсе, как прошли ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА в России?! Мне в млн. человек голоса интересны. И будут ли выборы президента Путина проходить в других странах? (США, КанадА и др. )
    Ответить
  • 951109
    5 мар 12
    [video]youtu.be
    Ответить
  • kvig
    5 мар 12
    Эх, путинцы-путинцы!
    Я б, на вашем месте, сейчас проставлялся бы! Выкатил бы бочки с водкой на центральные площади городов, да наливал бы всем желающим!
    А у вас сил хватает только на то, чтобы помоями проигравших поливать, нехорошо!
    Ответить
    • pushist
      kvig 5 мар 12
      Зачем вы так пинаете спящего льва? Страшно наверное что проснется, вот и хотите добить?
      Ответить
    • bat_boy
      kvig 5 мар 12
      они жлобы, удавятся всех угостить...
      Ответить
      • P
        зюганов спит? он мертв ему надо уйти и не позорится
        Ответить
        • 951109
          PutMed 5 мар 12
          почему? путин же опозорился и остался
          Ответить
          • pushist
            Мёртвые не ходят, ваш КЭП.
            Ответить
            • P
              КЭП! мертв он политически, буди не буди его мертвые не просыпаются. Люди устали верить комунякам они их кинули один раз не дав обещанный рай которые строили надрывая животы второй раз им не пройти
              Ответить
          • P
            951109 5 мар 12
            путин не позорился. он всегда знал что хотел и он это делал
            Ответить
    • Vl-ru-2012
      Отсосёте,не маленькие.Ишь чего захотели-бухнуть на халяву))))
      Ответить
    • F
      они как основатель — "живее" всех живых))).
      Ответить
    • D
      kvig 5 мар 12
      А вам Зю бухла на площадях обещал?)) ТО то вы расстроились)
      Ответить
      • kvig
        detonat 5 мар 12
        Мне? Когда?
        Просто у нас, если занял руководящее место, то проставлялись, уходя на повышение тем, кто оставался.
        А расстраиваться — я реалист, все давно понятно было.
        Ответить
    • A
      kvig 5 мар 12
      Проставиться это идея. Неужели прильнул бы к чаше от путинцев? Ну если бы налили.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026