Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • baldwin111
    5 мар 12
    Москва. однако — единственно где свинорыл не дотянул до 50%. Интересно, куда подевались горлопаны-сибиряки?
    Ответить
  • R
    5 мар 12
    ту-ту-туру Россия вперёооооод.
    Ответить
  • A
    5 мар 12
    Я от тока недавно с работы пришел. влез — ужаснулся. Мат, крики, ругань.. стало страшно. Полистал тут с полчасика — пробило на ржач. Это типа такой новый легальный наркотик? Или антидепресант? Довести тему до логического маразма и тащиться.
    а это не вызывает зависимости?
    Ответить
    • R
      так прикольно жешь. все так слюнями поливают))))
      Ответить
    • kaban3
      Да ладно.
      Вы что, не заметили, что народ конкретно подсел тут на политический срач не сегодня, много раньше. Не наркотик, а да, для проигравших скорее антидепрессант.
      Пора закругляться.
      Ответить
      • kaban3
        kaban3 5 мар 12
        Это дедуБазилику
        Ответить
      • A
        а почему здесь тогда так много сторонников путина? им заплатил госдеп. что бы они здесь снимали стресс у сторонников госдепа?
        Ответить
    • 951109
      Ответить
    • A
      ч0 вы до негра докопались? У них еще ночь на дворе! А он не на галере, он на плантации. У них цивилизованно. Работают тока когда солнце высоко.
      Ответить
    • A
      ч0 вы до несчастного негра докопались? У них еще ночь на дворе. А он не на галере, что бы бодрствовать сутками. Они тока када солнце высоко работают. Я по телевизору видел.
      Ответить
    • A
      Ответить
    • A
      ч0 вы до несчастного негра докопались? У них еще ночь на дворе. А он не на галере, что бы бодрствовать сутками. Они тока када солнце высоко работают. Я по телевизору видел.
      Ответить
    • S
      Вызывает =)
      Ответить
  • Kotejka66
    5 мар 12
    Чуров: Без видеонаблюдения выборы в США будут нелегитимными.
    С чистым сердцем могу сказать, что если в Америке на выборах такой стены (видеостена с мониторами) нет, то там выборы нелегитимны», – сказал Чуров.
    vz.ru
    ---------------------
    Я так понимаю, что Обамычу предложено поторопиться с поздравлениями Путину.
    И ниипет, что в Омериге ночь...
    Ответить
  • assa82
    5 мар 12
    Победа за ними.
    Если ты русский, ты проиграл.
    Ответить
    • R
      assa82 5 мар 12
      а что Россия давно стало моноэтническим государством? прям с 10 века наверно?
      Ответить
      • P
        Тупень, Россия — мононациональное государство (русских более 70%).
        Ответить
        • F
          тупень, не повторяй большевицкий бред — Россия многоэтническое, а не многонациональное государство.
          Ответить
          • F
            малые этносы в России — это не малые нации, понимаешь разницу?
            Русские — основной государствообразующий народ.
            Ответить
          • P
            Президент Freedom House Эдриан Каратницки поднимает вопрос этноса, начиная с определения моноэтнического государства как государства, в котором более двух третей населения принадлежат одной этнической группе.[2][уточнить] Однако, в таком случае, под этот критерий подпадают многие спорные для определения как «однонациональное» государства, например: Великобритания (где англичане составляют 83,6 % (2001 г.) при больших долях (и роли) шотландцев, валлийцев, ирландцев и др.), Украина (где 77,8 % — украинцы при 17,3 % русских (более 8 млн. чел.) и 4,9 % др., 2001 г.), Россия (где 77,7 % — русские при 22,3 % более чем 150 народов (более 31 млн. чел., 2010 г.), Молдавия (где 75,8 % — молдоване при 24,2 % украинцев, русских, гагаузов, румын и др., 2004 г.), Эстония (где 68,8 % — эстонцы при 31,2 % русских (более 25 %), украинцев, белорусов и др., 2010 г.) и т.д.
            Ответить
        • R
          ДА ладно?))))))))))))))))))))))))))) потряс устоев)))))))))))))))))))))))) я смотрю и без ЕГЭ школо тупеет)))))))))
          Ответить
    • F
      если они почитают Русский флаг и рады этому — это правильно, мы победили!
      Потому, что мы все вместе — Россия!!! И будем — с Кавказом, Малороссией, Белоруссией и Средней Азией!
      Ответить
    • F
      Багратиона вспомни, — Герой, за Россию погиб!
      Ответить
    • kaban3
      assa82 5 мар 12
      Выдернул кусочек мозаики и пытаешься выдать его за цельную картину?
      Силен ты врать.
      Ответить
    • S
      И в чем проблема... Кто то из них чистит тебе снег и унтаз. Кто то строит дома, а кто то дачи. Или ты хочешь сам этим занятся? Я работал сантехником, менял как то в одном доме канализацию, поверь очень красочное зрелище когда гавнище валит из трубы... А запах!
      Ответить
  • M
    5 мар 12
    Откуда столько Ссук набежало!?
    Где чк и прочая челядь?
    Или опять пилят бюджет ...
    Ответить
    • nohius
      Miki33 5 мар 12
      узнаю демократа по словесам
      Ответить
    • zmei080
      Ответить
      • S
        Ну давай я нарисую такую же картинку и напишу "Зюга не воруй" и запостю.
        Источники... источники где? Или пиздобол.
        Ответить
        • S
          Ну да можно минусов наставить и не отвечать за свои слова... Мы же сука круты.
          Сказали значит так оно и есть, наше слово верно и прочно, мы как кремень и железо. Если пиздоболим то делаем это с честью анонима!
          Ответить
          • M
            да здесь вообще суровые парни ... им даже автоматов не дают — только клавиатуру ... и то почти уже всех правителей посвергали
            Ответить
        • A
          Счетная палата. ach.gov.ru
          почитайте ежегодные отчеты.
          Ответить
          • zmei080
            Зря Вы sergbuka ссылку даете. Все равно читать не будет, т.к. прозомбирован.
            Ответить
          • S
            Странно но этих данных я найти не могу, по краней мере на 2011
            Так же хочу сказать то что в той же палате написано что по результатам этих проверок было написаны предписания и возбуждены уголовные дела.
            Замечу так же момент того что с увеличением казны и воровать стали в большем объеме.
            Если у тебя бюджет 50 рублей, то украсть 25 будет трудно, а если бюджет у тебя 50 млрд рублей то украсть 2-3 миллиона просто.
            Вот и делаем выводы. Финансовое положение страны стало лучше.
            Ответить
            • zmei080
              Там много букв. Читайте — найдете.
              Ответить
              • S
                Не надо вырывать слова из контекста. А то я могу тоже вас про цитировать в каждом месте "много букв" и фиг отмажетесь.
                Ответить
  • P
    5 мар 12
    Почему вы не можете честно признать своё поражение? Вас не учили что после драки кулаками не махать?
    Ответить
  • 951109
    5 мар 12
    Ответить
    • S
      Ага... Тот факт что это видео лежит в инете еще с 29.02.2012... Так и знал что покажут это.
      Ответить
      • S
        Ну порой бывает интересно до чего доходит мысль "синтезаторов"
        Ответить
        • S
          Ну обезьяны тоже мыслила как бы наебать другую обезьяну и отнять у нее банан... В результате появились люди... и... ну да ладно.
          Ответить
    • slycar
      951109 5 мар 12
      Чем дальше, тем больше на баррикады.
      Хреново.
      Ответить
    • Z
      Там без Удальцова охотников до этого много
      Ответить
    • K
      951109 5 мар 12
      Карусель, хребусель — пох. Путин выиграл, что и требовалось доказать.
      Ответить
    • K
      951109 5 мар 12
      а эти ролики надо сохранить для выборов в США. Только на пендосский перевести.
      Ответить
  • slonik2
    5 мар 12
    Обязательно помогайте друг другу. Дьявол всегда разъединяет и хочет, чтобы свою хату и свою рубашку вы считали главным в своей жизни. Хуже всего для него, когда мы поддерживаем друг друга. Тот, кто говорит "он сам виноват, зачем выпендривался", завтра сам окажется на обочине без друзей и протянутой руки помощи. Единственный возможный способ борьбы с бесчеловечностью — человечность. Действует столь же эффективно, как обрызгивание чертей святой водой.
    И помните, оккупация бывает длительной, но не бывает вечной.
    Полный текст по ссылке bakushinskaya.livejournal.com
    Ответить
  • Alex-72
    5 мар 12
    Выборы прошли успешно, через 6 лет, все 100 000 000 россиян, 100 % проголосуют за Путина, жить=то хочется...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026