Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuzimec
    5 мар 12
    Ну что ж, пришла эпоха перемен!
    Пора оторвать попу с дивана и начать действовать!
    Ответить
    • F
      дурака учить — только портить)).
      Ответить
    • luxin
      kuzimec 5 мар 12
      Смысл этого какой? Какая программа дальше? Просто так повозмущаться? Какие цели то? Жить лучше хочется? Так начните уже что-то делать для этого наконец! А начинать нужно с того что ближе) местные муниципалитеты, администрации и т.п. никто ведь не пробовал)
      Поэтому все это просто понты
      Ответить
    • bat_boy
      держи попкорн...
      Ответить
  • 951109
    5 мар 12
    вам же еще детей рожать
    Ответить
    • R
      951109 5 мар 12
      ты какой-то извращенец
      Ответить
      • R
        Rozerv 5 мар 12
        Всё у Тимурки затык мозга только картинка общаться теперь может)))
        Ответить
        • 951109
          Rozerv 5 мар 12
          ты запятые проставь, Лялечка, а то я твой
          шлюхин диалект не очень понимаю
          Ответить
    • 951109
      951109 5 мар 12
      а что, минздрав до 04.03.2012 знал, кто
      будет оппозицией? то есть ты согласен
      с тем, что результаты подделаны?
      Ответить
  • tinto77
    5 мар 12
    Поздравляю всех с новым президентом России!
    Ответить
  • crion
    5 мар 12
    Кончится скоро эта "алиллуйщина" и наступит политическое похмелье. И случится метеоризм власти из-за вспученных обещаний, не подкрепленных слабительным бюджета...
    Ответить
    • astrin0
      crion 5 мар 12
      Вы прям как Ипполит говорите! И всё это, к сожалению, правда. Судя по последним выпердам власти, можно смело запасаться попкорном. Цирк-то впереди!
      Ответить
  • D
    5 мар 12
    Блин а чеж теперь хомячье делать то будет!)) Пу старый чекист и второй раз болотную не допустит!))) В подполье уйдете?))
    Ответить
    • 951109
      Пу старый чиновник и опять ничего не будет делать
      Ответить
    • smprofi
      старый — верю
      чекист — ну-ну, откуда такие легенды?
      Ответить
    • bubasa
      хомячье/офисный-планктон очень хорошо чувствуют приближение острой анальной боли и ловко меняют ориентацию ;)
      Ответить
    • amentia
      Да какой уже из него чекист.
      Заигрался дядька в чинушу. Теперь только и остаётся, что слезу пустить в людном месте, да руками и языком помахать в телевизоре — авось домохозяйки сомлеют.
      Ответить
  • stupport
    5 мар 12
    Всё детство ненавидел коммунистов считая их барьером на пути прогресса общества, потом вспоминал о них с лёгкой ностальгией, потом глядя на происходящее вокруг вопрошал — "Вы чтож суки делаете?" А вот теперь искренне жалею поражению. Надеюсь не последнему.
    Ответить
    • F
      да не верят в эти "старые пестни о ленине" тут)). На молодёжь ваши заклинания так же не действуют.
      Ответить
    • F
      коммунисты и сейчас — барьер и зараза общества. Как и либерманы).
      Ответить
    • stupport
      Мне кажется русскому человеку нужна идеология. одна для него более естественна чем грязь и паскудство. Идеологию отобрали, не дав ничего в замен, уничтожили медиа, науку, армию. Я помню как было, и вижу как могло бы быть.
      Ответить
  • narod2011
    5 мар 12
    ну вот, с и жить дальше...если бы по каждому антинародному проекту, протаскиваемого через госдуму был были бы такие обсуждения, то хомячками и бандерлогами нас бы никто бы не обзывал...необходимо консолидироваться по всякой антинародной бредятине, вот это и будет для них настоящая народная воля...ну так поддержим друг друга в этом деянии...и нех сопли жевать...
    Ответить
  • Alex-72
    5 мар 12
    Интересно, а почему не показывают, как Чубайс Путина поздравляет, не формат видать... :)
    Ответить
  • smprofi
    5 мар 12
    а вы говорите, что вечный двигатель невозможен...
    Ответить
  • mt12
    5 мар 12
    Лунтик. Возвращается в свой сказочный лес.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026