Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
22 фев 12
Подписаться
Дембельский альбом
81
315
2
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alc777
23 фев 12
Всех настоящих мужиков с Праздником! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
23 фев 12
+1
хоть так плюсану
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
23 фев 12
Зачетно братишка.
Никто кроме нас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
burroughs
23 фев 12
картинка №12 выносит мозг просто своим скрытым смыслом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
burroughs
23 фев 12
Бгаг, деды телик смотрят, а сзади салага держит нитку, привязанную к выключателю телевизора. Михаил смеялся, когда вспоминал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maksksksks
23 фев 12
Странно что по этой теме еще книжек нет. Это же целая субкультура своя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spellcraft
maksksksks
23 фев 12
точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
safrol
maksksksks
23 фев 12
Еще какая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
schneeleopard
23 фев 12
18 картинка улыбнула. ВДВшник и шпалы. Хочу это в реале увидеть. Сам ЖДВшник!!!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
safrol
schneeleopard
23 фев 12
Шпалы клади,мабута
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shadowboa
23 фев 12
Всех с праздником!
Кто не был, тот будет
Кто был, не забудет...
А, я свой альбом подготовил, но в последний момент отдал молодым.
ДМБ 86-88
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perikl1
23 фев 12
Жутковато. Хотя про армию еще и не такое рассказывают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tngaro
perikl1
23 фев 12
ггг :) сходи, интересно :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
23 фев 12
Зачет! С праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
23 фев 12
Художники в армии были на особомом счету, альбомы дембельские давали делать дугим если сами не умели тоже )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
dartmor
23 фев 12
Ну а ежели не было, то через копирку или через стекло рисовали. И после, скажем, пятой копии картинки приобретали жутко сюрреалистический вид.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
хоть так плюсану
Никто кроме нас!
Кто не был, тот будет
Кто был, не забудет...
А, я свой альбом подготовил, но в последний момент отдал молодым.
ДМБ 86-88