Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
22 фев 12
Подписаться
Дембельский альбом
81
315
2
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lynx01
23 фев 12
Служил в тот же период 90-92 осень. С праздником солдаты Советской армии!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barmalejjj
23 фев 12
Погранвойска щит нашей Родины, все остальные шурупы на этом щите. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktttttor
23 фев 12
Всегда интересно посмотреть дембельские альбомы, уникальны. Здорово ! ! ! Спасибо за предоставленное удовольствие
С Праздником Мужики ! ! ! ! К "косарям" не относится :-) :-) :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolombo
23 фев 12
76 ПДД г. Псков Осень 86-88...Альбом практически такой же... И еще... У меня сегодня День рождения...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hfljvbhf
kolombo
23 фев 12
Поздравляю! Всего всего и побольше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ayat-ata
kolombo
23 фев 12
Чего грустный такой? С Днём Рождения! Да ещё с днём Советской Армии! Всех благ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
kolombo
23 фев 12
С Днём рождения защитника Отечества!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
serg_io
23 фев 12
Таки да! Всё в одном слилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
kolombo
23 фев 12
С днюхой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Klofas
23 фев 12
51 ПДП 92/94 — вспомнил службу — спасибо !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gerbert2
23 фев 12
как говорится, "ну-ну, похвально!". с праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a1ez
23 фев 12
103 ВДД — витебская дивизия ВДВ. Служил 91-93, весна. 80 ОРР. С Праздником, Братишки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
23 фев 12
Забавный у тебя альбом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rutz_p
23 фев 12
сам служил осень 1990-1992!
и тоже в ВДВ!
классные картинки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rutz_p
rutz_p
23 фев 12
Хыров — Фергана — Абакан
Всех однополчан с празником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
-
-Mambo-
23 фев 12
Супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С Праздником Мужики ! ! ! ! К "косарям" не относится :-) :-) :-)
и тоже в ВДВ!
классные картинки!
Всех однополчан с празником!