Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
22 фев 12
Подписаться
Дембельский альбом
81
312
2
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dnldr
24 фев 12
картинки веселые, а на фотках дрищ ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
dnldr
25 фев 12
кто бы не был , а долг Родине отдал , и школу жизни прошёл !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karbofoz
24 фев 12
89-91
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shaman1_72
24 фев 12
90- 92 КЗакВО г Тбилисси в/ч 68178. всех с праздником мужики !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MamaJoe
23 фев 12
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jardom
23 фев 12
С праздником !! 81-83 все было... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Slydercyber
23 фев 12
Болграааааааддд!!!! Мой родной Болград!!!)))
С праздником мужики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
23 фев 12
интересно посмотреть дембельские альбомы 95-99 годов. А то эти альбомы советских времен такие не впечатляющие...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergua37
hexxxxx
23 фев 12
не трынди лишнее щегол
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergua37
sergua37
24 фев 12
всех с большим мужским и настоящим праздником !
ОУЦ Десна 52170
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krendibober
23 фев 12
Всех мужиков с праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gimatow
23 фев 12
Мы все пробьём но флот не о позорем , мы всё пропьём но флот не продадим! ТОФ В/Ч 21715 ДМБ 97-99 С праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gritsamadana
23 фев 12
Знакомые картинки!)))
Сам служил в тот же период — осень 1990-1992 гг., ЗабВО, Кяхтинский гарнизон, 5 танковая гвардейская дивизия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С праздником мужики!
ОУЦ Десна 52170
Сам служил в тот же период — осень 1990-1992 гг., ЗабВО, Кяхтинский гарнизон, 5 танковая гвардейская дивизия.