Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
18 дек 11
Подписаться
Рисунки из солдатской тетради
329
535
12
Ссылка поста
57
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
Aleks_ST
19 дек 11
1989-1991 баку "УРАГАН" Телеграф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bomjik
Aleks_ST
19 дек 11
а я 97-2000 на урагане))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm100
19 дек 11
95-97 "Создатель"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ares12
19 дек 11
Судя по всему мужик в ЗакВО служил (я тоже там 2 года оттарабанил)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
ares12
19 дек 11
А там на рисунке есть, где служил. Баку и Хурдалан. До этого — Москва и Киев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ares12
kvig
19 дек 11
Я по форме определил. Панамы носили только в Закавказье и в Средней Азии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
ares12
19 дек 11
Я знаю. Сопляком еще ту панаму (подарок от дяди, служил как раз в войсках связи, Грузинская ССР) таскал. Мне ее специально подшивали, чтоб не спадала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
19 дек 11
Зачётненько!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dfine
19 дек 11
"Блеск". Николаев 91-93 (10758)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kdmitry
19 дек 11
А мы рисовали на кальках тушью. ГСВГ 87-89
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
kdmitry
19 дек 11
Это не дембельский альбом. Просто зарисовки в тетради, которые потом, наверное, перегоняли в альбомы. Вот там, да, рисовали тушью.
ЗЫ: привет германцам! Батя там лямку тянул. 70-72 годы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
kvig
19 дек 11
И, да, его дембельский альбом впечатлял. Высочайшее качество рисунков было. Жаль, многое утеряно, что-то от старости, что-то я сопляком испортил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TiRex
kdmitry
19 дек 11
ГСВГ, Магдебург. 1974-1976 ПВО.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ares12
19 дек 11
А что? Классно рисует. Явно художественные способности есть у человека.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zx111
ares12
19 дек 11
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OKVAdler
19 дек 11
Ностальжи..... После дембеля спросоня отзывался "осмотр -29"....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
OKVAdler
19 дек 11
Я еще неделю наверно по телефону отвечал не алле а Лауреат-19 =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volig1
19 дек 11
"Глобус" 87-89
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
debryansk
19 дек 11
Позывной "Шина" 97
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЗЫ: привет германцам! Батя там лямку тянул. 70-72 годы.