Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
18 дек 11
Подписаться
Рисунки из солдатской тетради
329
538
12
Ссылка поста
57
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
cklup
19 дек 11
95-97 "Беркут". Мда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sagaredjo
19 дек 11
Золотарь, Фиалка, Радий, Прутик, Торпедист 1998-2006
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BoneBreaker
19 дек 11
1998-1990 КапЯр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BoneBreaker
BoneBreaker
19 дек 11
ой, шож я с пьяных глаз... 88-90. Во!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OnOf99
BoneBreaker
19 дек 11
Чувствуется армейская подготовка)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly68
19 дек 11
Я был на "Стопор".
Куткашен, ныне Габалла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergei36
19 дек 11
1988-1989 ГСВГ Олимпийская деревня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
larry_l
sergei36
19 дек 11
76-78 Олимпишесдорф, ГСВГ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
y_2
19 дек 11
1987-1989 "Опекун" Новосиб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
averochkin
19 дек 11
"Рубин" он и в Африке "Рубин".
"Струнник".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doktor_zet
19 дек 11
Кстати, на сколько я помню, позывные вроде секретными были... Или уже отменили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
doktor_zet
19 дек 11
(почесывая в затылке)
Если не отменили или гриф секретности не сняли, то скоро за мной чекисты придут и в тюрягу посадят. За разглашение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ProfUser
kvig
19 дек 11
ФСБ: Позывные меняют раз в 3 месяца !!! Так что не парьтесь ... :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfrc66
ProfUser
19 дек 11
Может сейчас и так,пока служил 2года не менялись ниразу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tsember
ProfUser
19 дек 11
Служил в 08-09. Ни разу не менялись позывные. По рассказам прапоров-старожил, за свою память они 1 или 2 раза помнят смену позывных
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
doktor_zet
19 дек 11
Позывные еще личные были. То есть одноразовые. Там номер добавлялся. Что-то вроде Гора-22. Следующий связист будет Гора-23
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
ttls
19 дек 11
Номер придумывался от балды, особенно если начальство звонит.. нам говорили использовать номер тумбочки= )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
doktor_zet
19 дек 11
Позывные не секретные, секретная информация это местоположение этого узла связи. Позывной — всего лишь слово.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doktor_zet
19 дек 11
Колибри (только почему на рисунке Рязань? — это 100% не Рязань) 1996-1998.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
doktor_zet
19 дек 11
Не знаю. Может переместили часть. Или позывной сменили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vakula537
doktor_zet
19 дек 11
Колибри — это как раз Рязань — 100% :)) Правда сейчас уже наверное нет его. Это был позывной РВВКУС
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vakula537
doktor_zet
19 дек 11
А может уже путаю — подзабыл
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TRAKTORBOR
19 дек 11
1991-1993 "Абрикос"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yorgdt
TRAKTORBOR
19 дек 11
О! Я через "Абрикос" в Москву домой звонил. У вас же был выход на" Ровницу" ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Куткашен, ныне Габалла.
"Струнник".
Если не отменили или гриф секретности не сняли, то скоро за мной чекисты придут и в тюрягу посадят. За разглашение.