Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
18 дек 11
Подписаться
Рисунки из солдатской тетради
329
534
12
Ссылка поста
57
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vfrc66
19 дек 11
Тоже СБС и тоже 84-86 только Тбилиси."Поиск"
Лайнер и Фиалка не пустые слова.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doktor_zet
vfrc66
19 дек 11
Лайнер — страшная штука )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfrc66
doktor_zet
19 дек 11
Не не такая и страшная,Больше жути нагоняли.А может мы своими были.И нас в округе боялись.
Колибри не Рязань,думал уже память подводит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
woodfok
19 дек 11
Позывной "Ураган" 87-89.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvp777
19 дек 11
87-89 "Качава"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralik
19 дек 11
Классный карикатурист ...... наверное уже свалил за бугор :))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimama
19 дек 11
дмб-86 весна. позывной "Кортик" — ЮГВ, Будапешт.
на "Рубин" частенько приходилось отправлять телеграммы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
19 дек 11
Профессионально вполне рисунки выполнены... Способный парень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
himiq002
19 дек 11
ДМБ-86, осень! Тоже связь, позывной — Остраленок, может кто знает?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jjulka
19 дек 11
спасибо! рисунки супер.
пошла читать что такое рубин и остальное...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
19 дек 11
Или талант или выпускник худшколы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kassad797
19 дек 11
А еще говорят что в армии не развиваются способности...Ну чем не Микеланджело
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Лайнер и Фиалка не пустые слова.
Колибри не Рязань,думал уже память подводит.
на "Рубин" частенько приходилось отправлять телеграммы
пошла читать что такое рубин и остальное...