Студенты попросили Чандру уйти из вуза

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • batiat
    21 апр 11
    где его вообще нашли?
    Ответить
  • V
    21 апр 11
    Заебали с этим нытьём. Вечно демократы и либералы всем недовольны. Им бы лишь бы раскачивать лодку на гранты Госдепа.
    Почему это интересно в Чечне можно убивать русских среди бела дня, выгонять их из своих домов и квартир, и даже героя России за это получить, а в Краснодарском крае с пистолетиком уже не дают джигиту поиграться да училку попугать? Закон должен быть на всей территории один. И в Чечне, и в Дагестане и где угодно. Раз можно убивать, значит везде можно. И нечего к парню приставать. Он же не какой нибудь чеченке угрожал стволом, а обычной русской. Так что ничего такого тут нету.
    Ответить
  • K
    21 апр 11
    Какой нах кавказец?! Совсем сбрендили. Это — Индиец. Ни какого кавказского следа.
    Ответить
  • X-Hunter777
    21 апр 11
    для автора темы и всех обсуждающих, вот само видео:
    Ответить
  • Puertorikanec
    21 апр 11
    Я чот не пойму, в классе не было парней чтобы дать наглой чурке в зубы? Или во всей школе не нашлось парней?
    Или там исключительно чурки учатся ?
    Десант скинов туда высадить блять, они то лезгинку у него на голове станцевали бы... в гриндерсах.
    Ответить
  • B
    21 апр 11
    чучундра ....
    Ответить
  • vvictor
    21 апр 11
    ой! нихрена ему не будет. отмажется\откупится черножопая тварь
    Ответить
  • V
    21 апр 11
    А потом кто то назовет себя сыном юриста и будет рулить в думе
    Ответить
  • nevaenough
    21 апр 11
    интересно, как этот ослоёб ЕГЭ сдавал? Тоже с пистолетом?
    Ответить
    • 9TGK
      nevaenough 21 апр 11
      как индийцы (эсли эта вафля точно индиец) ЕГЭ сдают я не знаю, а вот у чурок обычно русский язык на 100 и больше баллов, причем у чурок из самых занюханных аулов
      Ответить
  • K
    21 апр 11
    оно же чурко......
    ослоеб.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026