Студенты попросили Чандру уйти из вуза

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mo5ki2
    22 апр 11
    рыло надо было начистить черномазое
    Ответить
  • wildan1
    21 апр 11
    Горца пасти овец, ну не предназначен их мозг для учебы ;-)
    Ответить
    • jgromov
      wildan1 22 апр 11
      Да не горец он, а Индус или Пак. Судя по всему, сынок одного из тамошних "бузинесманов" которые в начале 90-х ломанулись в Россию делать бабло из воздуха, торгуя Индуистическим дерьмом в обмен на нефть, лес и пшеницу по копеечным ценам (бартер понимаешь). У меня в практике был опыт общения с такими – понтов как у Дональда Трампа.
      Ответить
  • kota746nyka
    21 апр 11
    По какой разнорядке это убоеще с затертым интелектом на морде попало в вуз!!!
    Ответить
    • Unter
      Не в курсе? За деньги, если совсем тупой, то за большие деньги.
      Ответить
  • alexander95
    21 апр 11
    Россия — для РУССКИХ !!!
    Ответить
  • A
    21 апр 11
    уйдет. Верю. И поступит на юрфак другого ВУЗа.
    Ответить
  • peper_s
    21 апр 11
    Дереволаз...
    Ответить
  • zaharmd
    21 апр 11
    "Получается, что краснодарские правоохранители плохо знают законы," в ЛЮБОЙ стране их бы живо подучили законам, а у нас при Едирастах только ручками раводят. Если слесарь плохо слесарит ему обычно дают пинок под зад, а если у президента правоохранительные органы плохо знают законы, то что?
    Ответить
  • F
    21 апр 11
    поведением студента 1 курса ю р ф а к а
    Ответить
  • pmobile
    21 апр 11
    Товарисч за все бабки проплатил, а тут наезжают ....
    Ответить
  • helgisbox
    21 апр 11
    это что за разжигание межнациональной розни,
    что за нетерпимость и нетолераститичность?! ;) гы-гы
    Может у него по законам его религии так положено делать, а вы... Так и баранов на улицах Москвы запретите резать скоро.
    Толерасты всех стран объединяйтесь и дайте отпор этим злобным искателям правды!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026