Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
22 мар 11
Подписаться
Как подводники похитили суперсекрет ВМС США
130
210
13
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zettt
24 мар 11
спс огромное! интересно!
эх, были люди, не то что нынешнее племя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aist36
zettt
24 мар 11
Нынча нет подводников?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
24 мар 11
Командиру Трехину и экипажу АПЛ «К-324» респект и уважуха!!!
Афтару статьи бальшой пасиб!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
garik2k
24 мар 11
Спасибо! Давно таких интересных постов не было! Афтор давай еще...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drzombi
24 мар 11
Сенкс, расказ онравился:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rambo
24 мар 11
Неплохо было бы только источник указывать. На dirty.ru вон не побоялись. Указали.
badnews.org.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexei64
rambo
24 мар 11
указан ПЕРВОИСТОЧНИК
vnmazurenko.blogspot.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly68
24 мар 11
Очень интересная история.Прочитал на одном дыхании.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fadarm
24 мар 11
Слава морякам, слава Великой стране СССР — которой я горжусь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
24 мар 11
""Описать все злоключения «К-324» за 20 лет ее службы в составе Тихоокеанского, а затем Северного флота — не хватит и целой газеты"""
однако 20 лет отслужила несмотря на все свалившиеся передряги!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zritel2008
24 мар 11
Вот это круто! А амеры как всегда в своем репертуаре — высерки. Слава СОВЕТСКИМ МОРЯКАМ ПОДВОДНИКАМ. СЛАВА СОВЕТСКОМУ ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
24 мар 11
Ничего особо секретного в той антенне не было, у нас были аналогичные. И никакой капсулы с начинкой там нет. Сигнал обрабатывается на борту корабля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
oleg19666
24 мар 11
чтобы узнать.. нужно достать..
а рассуждать потом.. круто-не круто, секретно — не секретно.. как то не достойно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
эх, были люди, не то что нынешнее племя...
Афтару статьи бальшой пасиб!!!
badnews.org.ru
vnmazurenko.blogspot.com
однако 20 лет отслужила несмотря на все свалившиеся передряги!!!
а рассуждать потом.. круто-не круто, секретно — не секретно.. как то не достойно