Как подводники похитили суперсекрет ВМС США

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kreator29
    24 мар 11
    проводя параллель с сегодняшним днём: интересно на какой гонорар могла бы расчитывать команда сдав 450 метров цветного металла... (шутка) кергуду?)))
    читая статью, даже мысль не приходит в голову о деньгах...люди просто любили свою Отчизну...
    Ответить
  • dr_axel
    24 мар 11
    молодцы, под брюхом ползали у пиндосов, хорошо видать им нервы попортили )))
    Ответить
  • krexfexpex
    24 мар 11
    В декабре 84-го пришлось посидеть в теплой компании.
    Один из собеседников обмолвился о событиях приблизительно тех же лет.
    Они ( подводники ), тогда уволокли с шельфа у Амеров блок активной системы прослушивания обстановки.
    Ответить
  • kondorrr
    24 мар 11
    хороший рассказ, подробное описание — в общем, +++++++
    Ответить
  • roccomaha
    24 мар 11
    Спасибо. Очень интересно было почитать. Плюсище везде. Кстати, Алдан город в Якутии. Моя родина.
    Ответить
  • kkolik
    24 мар 11
    есть документальный фильм на эту тему, называется Загадка "Черного принца" его недавно по ящику показывали...
    нашел тута:
    Ответить
  • D
    24 мар 11
    se7en.ru
    Про то, как капитан второго ранга Мурашов чуть американский авианосец не потопил....
    наши подводники — каждый сам себе легенда!
    Ответить
  • Sograt
    24 мар 11
    с удовольствием почитал, спасибо
    а то что они расстреливали плотики, это разве не нападение на територию сувиренного государства?
    Ответить
  • hellmike26
    24 мар 11
    Наконец-то нормальный, интересный пост!
    Ответить
  • J
    24 мар 11
    Советские моряки! Честь и слава Советскому Флоту!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026