Windows 7 SP1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • chant29
    17 мар 11
    Ребята, работаю на компьютерной фирме, уж не знаю на сколько ноутбуков поставил SP1, может 500-600 (где то так), но указанного в статье ни разу не видел в течении 2-месяцев, тоесть с начала раздачи по тех.линиям от Microsoft.
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      chant29 17 мар 11
      chant29
      Зарегистрирован: 5 февраля 2006, 17:01
      Количество комментариев: 3
      И все в этой теме! =) И как таким работникам компьютерной фирмы верить? Ходят тут, врут... Лучше уж проституток бы рекламировал! 500-600 ноутов он...
      Ответить
      • chant29
        Извените, пожалуйста за малое количество коментов, приходиться много работать а не х*** груши околачивать сидя за ПК и читая все подряд коменты — прокомментировал то с чем работаю, а работаю именно с системами, припродажная подготовка ПК к продаже клиенту, а клиент хочет ПК с ОС.
        Ответить
        • wkostrykow
          wkostrykow АВТОР
          chant29 17 мар 11
          Много вас тут таких в каждую линь/вин тему выплёвывается! Не надо сказок!
          Ответить
      • chant29
        За 2 месяца продалось около 800 ПК, из них около 600 с Виндовс, остальные либо пустые либо с Линуксом.
        Ответить
        • wkostrykow
          wkostrykow АВТОР
          chant29 17 мар 11
          На той неделе был в комп магазине, с СП1 ни одного компа/ноута не видел. Наверно я подслеповат стал? Ну да! Я слеп и вдобавок криворук!
          Ответить
      • chant29
        Так что нет времени особо коменты писать, и начальство вдобавок контролирует работу!
        Ответить
        • wkostrykow
          wkostrykow АВТОР
          chant29 17 мар 11
          За пять лет? Ну не надо грязи! У меня самого таких с десяток, неразговорчивых...
          Ответить
        • V
          chant29 17 мар 11
          Однако же разродился на три комментария одному человеку )))
          Задело за живое? ;)
          Я бы внимания не обратил 8-)
          Ответить
        • U
          Я не собираю и не продаю компы, но мне(как и тебе) не приятны выскочки вроде этого клоуна(ну понял про кого).
          Ответить
    • WITHOUTNICK
      Да потому что автор новости криворукий дэбил.
      Еще минусует карму юзеров, в которых говорится, что все нормально с сервис паком
      Ответить
      • WITHOUTNICK
        Все нормально блеать, винде год. Ставил бетку сервис пака, потом удалил. Накатил финал. Все нормально. Убейся!
        Ответить
  • chant29
    17 мар 11
    Поэтому, можно сделать вывод, что это очередная утка против MS.
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      chant29 17 мар 11
      Покажи личико, Гюльчитай! 29тый! Ты чей бот то?
      Ответить
    • U
      Ну да.. Как и много лет назад, только мосек стало больше :) Всё никак не отойдут от охаивания Win9X. А какой был праздник поюзать WS 2000 после 9X и WS 4. Хотя помню в те времена и RedHat уже с GUI был (установка только текстовая была). Да что говорить, большинство нынешних выскочек тогда в начальную школу ходили(в лучшем случае).
      Респект тебе. Пиши немного чаще :)
      Ответить
  • huin
    17 мар 11
    Ответить
  • K
    17 мар 11
    Дак нафиг обновлятся, работайте на [color=Orangered][b]Windows XP Sp 3[/b][/color] или ставьте сразу Seven SP1 Ultimate
    :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
    Ответить
  • E
    17 мар 11
    SP1 без проблем
    Ответить
  • K
    17 мар 11
    Человеческая жадность, криворукость и безмозглость. Всё работает как часы — ходячие синдромы даунов :-)
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      kolimba 17 мар 11
      Жадность? Платить за гавно это жадность? Это здравомыслие!
      Ответить
      • U
        На какой ОС написаны данные слова ? Linux, FreeBSD ? ответь, и тогда обсудим твое гавно.
        Ответить
    • akella80
      ""Всё работает как часы" = хрен — пра тройка обновлений, коды не помню уже препятствуют установке sp. Нехере гнать если не судьба траблы править. Такое было на паре машин.
      Ответить
  • winfast
    17 мар 11
    ¡¡¡¡¡ыпмок теавибу 7 sʍopuıʍ ялд кап-сиврес
    Ответить
  • NNM_Voland
    17 мар 11
    Уже больше недели как установил, полет нормальный. И не на 1 комп.
    Ответить
  • huin
    17 мар 11
    для теста сейчас установил СП1 и был не приятно удивлен, ошибкa C00000034
    Windows 7 Pro (без ключа)
    Ответить
  • sumo
    17 мар 11
    Достаточно прочитать заголовок,
    "Сервис-пак для Windows 7 убивает компы!!!!!", как сразу всё становится ясно. Для полного комплекта не хватает еще "Похудей на 40 кг за 3 дня!!!" и "Научись зарабатывать 500$ в день через интернет!!!".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026