Windows 7 SP1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • akella80
    17 мар 11
    Да е мое.. Acronis в лапы и все.
    Ответить
  • anadorhh
    17 мар 11
    А главное, как вовремя я отрубил эти долбаные обновления)))
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      anadorhh 17 мар 11
      Делай иногда бекап и нестрашны тебе будут не снег ни вьюга!
      Ответить
      • anadorhh
        А нафиг, я ленивый, главное — не суйся туда где всё работает...
        Ответить
        • wkostrykow
          wkostrykow АВТОР
          anadorhh 17 мар 11
          Ну это само собой! Просто у винды есть такая нехорошая привычка, она может поломаться даже если её не колупать! А иногда колупаешь, колупаешь, а она не ломается! И что за...
          Ответить
          • anadorhh
            хрен его знает, у меня виндоус ХиРи стоял 6 лет не меняный, и перенёсший несколько апгрейдов мамы, до сих пор сам себе удивляюсь как я её реанимировал
            Ответить
  • dsaint
    17 мар 11
    У меня WIN 7 Pro лицензия, SP1 встал автоматом и никаких ошибок, все нормально работает...
    Ответить
    • himiq002
      dsaint 17 мар 11
      Аналогично, сэр!
      Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      dsaint 17 мар 11
      А у меня две не купленных! И чем они хуже? Расскажите а?
      Ответить
      • anadorhh
        Твои лучше лицензионных тем, что их можно ставить на любой компутер скока хочешь разов
        Ответить
        • wkostrykow
          wkostrykow АВТОР
          anadorhh 17 мар 11
          Эт соседу спасибо! Он где то коробочку урвал (не покупал повсякому), вот мы всем подъездом с этого диска по паре копий и сделали! =)
          Ответить
        • akella80
          И главное без копейки
          Ответить
          • wkostrykow
            wkostrykow АВТОР
            akella80 17 мар 11
            Но ЭТИМ то обидно! Их то на бабки развели! Вот теперь и оправдывают себя вря что всё в шоколаде!
            Ответить
            • A
              wkostrykow 17 мар 11
              купил лицуху, не жалуюсь, работает система на 24% быстрее чем пиратская копия xD
              Ответить
              • Terllly
                aZer 17 мар 11
                Заявку в патентное бюро на открытие уже подал?
                Ответить
                • A
                  Terllly 17 мар 11
                  ахаха, лан признаюсь офисиальна стоит копия msdn овская, bios прошит сликом. Как то так.
                  пашутить уже низя.
                  Ответить
      • O
        Они не хуже, а ты вот вор, а вор должен сидеть в тюрьме.
        Ответить
    • S
      Стоит не лицензия! Автоматом воткнулся SP1 и тоже все чудесно!
      Ответить
      • A
        sirwolf777 17 мар 11
        Дык сказали жеж что проблема возникает у узкого круга лиц. Чо пантоватся то.
        Ответить
  • S
    17 мар 11
    Поставил в марте Win7-Ultimate(x64) SP1. Обновился разок. Вырубил обновления (поскольку не люблю всякую лажу с инета тянуть ;-)), поставил стенку и тут же Acronis True Image Home сделал образ.
    Затачивайте тачку под свои нужды, и не с помощью кривых репаков (тем более Windows).
    А те сказки, что тут расписаны, так то сказочники пишут. :-)
    Успехов!
    Ответить
  • V
    17 мар 11
    Что же ты молчал до сих пор, сучара :)
    А я на работе восстановить загрузку 2 дня пытаюсь... Что СП1 автоматом влупился — не догнал...Другого варианта не вижу. Если только не полетел чипсет... Только там при загрузке винды ошибки никакой не выписывает. Просто стоит и грузится винда на фоне микрософтовского четырёхлистника...Минут так 40, потом любимая кнопка ресет :)...
    А установленный параллельно линукс — после каждой загрузки перепроверяет диски — они с 2001 года не проверялись... И биос слетел — системное время конкретно скачет. Замена батарейки проблему не решает...
    Ответить
  • V
    17 мар 11
    Ну... у меня даже крек не слетел, наложенный года три назад :)
    Ответить
  • J
    17 мар 11
    Неделю назад обновил Win7 HB (лиц.) на ноуте. Потерял возможность соединения по WiFi и получил занимательный эффект, сродни оному из признаков работы авторан-вируса (папки не открываются кликаньем, только через правую+открыть), при отсутствии оного. Попробовал откатиться...лучше бы не пробовал (точка восстановления перед установкой обновлений не корректная оказалась ). В конце концов переставил и отключил обновления . :)
    Ответить
    • V
      Посмотри в необязательных обновлениях.
      У них есть обновление, которое решает проблему с WiFi-соединением.
      Странно только, что они его в необязательное включили.
      Насколько я понял по описанию, WiFi-оборудование выдает список своих возможностей при соединении. По стандарту, если тот, кто подключается, не понимает какую-то из "фишек", он должен ее игнорировать.
      А MS тупо не подключались.
      Обновление достаточно новое, по крайней мере я его где-то недели две назад увидел первый раз.
      Ответить
    • tilsit
      примерно то же самое, но на Висте, причина неизвестна
      Ответить
  • benny78
    17 мар 11
    у меня тоже такое было, но мне повезло: он не удалил точки восстановления. после танцев с бубном мне удалось вернуть систему в работоспособное состояние. правда, теперь она ВООБЩЕ перестала обновляться) ну и х.р с ним...)
    Ответить
  • S
    17 мар 11
    Гонево от Линуксоидов.
    Ответить
  • R
    17 мар 11
    Пока не сталкнулся...
    Обновил пока только 7 машин...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026