Windows 7 SP1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zalola183
    17 мар 11
    прекрасно все встало — видимо китайские програмисты писали вот и становится на все китайское)))
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      zalola183 17 мар 11
      Дааа... А тем кому клингонское досталось теперь в пролёте! =)
      Ответить
      • ZENZELYA
        Windows 7 SP1 для Клингонского PC поставить только Клингонин, он живет в среднем до 150 лет, имеет несколько лёгких, желудков, восьмиклапанное сердце и 28 рёбер.
        Ответить
  • S
    17 мар 11
    Да вы смеётесь чтоль? Хотел поставить sandy bridge, так оказались чипсеты битые; хотел поставить наконец-то 7ку, так сервис пак глючный; хотел побывать в Япони... ну в общем не заладилось.
    Ответить
  • yyyy63
    16 мар 11
    у меня работает, причем стало без моего разрешения, не выключил ноут на ночь-еачал чего то а утром обнаружил его перегрузившимся с отключеной закачкой-только по ней и обнаружил что перегрузился не докачав а потом и надпись появилась что обновления установновлены успешно или чтото такое
    Ответить
  • wkostrykow
    wkostrykow АВТОР
    16 мар 11
    Видео показывает обновления Windows от 1.0 до 7 на одной машине:
    Ответить
  • Miraving
    16 мар 11
    чойто как-то 23.02.2011 установил SP1 так до сих пор и работает не ломается...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026