Windows 7 SP1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    17 мар 11
    Вы уверены, что проблемы у MS, а не из-за кривой пиратской сборки сделанной "кулибинами" и скачанной на торренте.
    Да да, я понимаю, обвинять MS во всех смертных грехах — это так модно :)
    Ответить
  • murray1966
    17 мар 11
    на 2 компах установил SP1 с флешки — всё ОК
    Ответить
  • P
    17 мар 11
    ыыы... жесть... пока не сталкивался... похожа на проблему 1-го сп для ХР.. ща народ долго не будет ставить Сервис Паки, чем есессено будут пользоваться (простите за штамп) "злоумышленики"... кстати афтар — ссылку на источник информации будте любезны
    Ответить
  • hotchoo
    17 мар 11
    Зачем тупить то:
    1. Есть много людей у которых установка sp1 на Windows 7 прошла без проблем.
    2. Есть люди у которых это привело к сбоям.
    3. Microsoft должен залатать дыры (как всегда)
    Вы здесь ещё покусайтесь!
    Ответить
  • T
    17 мар 11
    Качнул непосредственно с сайта мелкомягких семерку enterprise, ломанул успешно и закачал все апдэйты, существующие на данный момент. Включая SP1. Все пучком. Так что не все так страшно. Интересен процент проблем с СП1 на общем фоне.
    Ответить
  • deathbloom
    17 мар 11
    у мя нормально встсал:)
    Ответить
  • asatorr
    17 мар 11
    я даже и не устанавливал. нах проблем себе на опу
    Ответить
  • P
    17 мар 11
    SP1 поставил на 4 различные машины и пиратки и лицухи не каких проблем да и у друзей всё прошло норм кто ставил автоапдейт кто с отдельного файла не кто не жаловался
    Ответить
  • U
    17 мар 11
    У меня на лицензионной Windows 7 x64 пока проблем нет. SP1 установился вчера автоматом с сайта Мелкомягких!
    Надеюсь и дальше проблем не будет, но на всякий случай, сделаю backup Acronis'ом.
    Спасибо за предупреждение о проблеме
    Ответить
  • dober76
    17 мар 11
    Сервис-пак для Windows 7 убивает компы! Фуцусима убивает япошек! Конец света 2012 убивает челов!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026