Кому на Руси жить хорошо?.. или сказки о попах.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    1 мар 11
    Что за наезд, кому-то на Руси жить надоело? :)))
    Ответить
  • stalinlife
    1 мар 11
    Я в страшных снах не думал дожить до такого паскудного и мракобесного времени. Видеть вживую мерзавцев. клоунов и уродов, которых я в детстве видел только в комедийных и сатирических фильмах.... Не страна а помесь Кафки с Ералашем
    Ответить
  • I
    1 мар 11
    кто скажет на каких машинах ездят,у нас в России, мусульманские священнослужители? Есть ли там такие навороты? Лично мне было бы приятно видеть их на Волгах, Ладах. Народ ведь наш бедный ездит, не брезгует.
    Ответить
  • astrino
    1 мар 11
    Ни одной мигалки не детектед, кстати. А что мерсы? Может и купола храмов сусальной бронзой окладывать нужно? Вместо золота для экономии. И кто вообще сказал, что попы обязаны жить в пещерах или "как прихожане". Это земные наместники, обычные люди. Вот презов наших взять — что же они ЖКХ в ближайшем Сбере, хоть бы и на Рублёвке не оплачивают? Или может толкутся в очереди на посадку в самолёт, везущий их на очередной Совбез ООН, где будет с их помощью и прямом попустительстве происходить очередное предательство? Нетушки! Этих возят по "зелёной" похлеще любых попов. Короче, кратко: мне похеру на чём и как ездят священники. Особенно потому что, Слава Богу, ни один из них не перегородил полгорода своим маршрутом, и никого не поймал на встречке.
    Ответить
    • I
      astrino 1 мар 11
      Ага — не перегородил! У нас как приперся патриарх — пол-города закрыли нафиг! До работы часа 3 добирался!
      Ответить
  • daemonv
    1 мар 11
    Непонял — такой срач назревает и до сих пор нет ссылок на лурк? Непорядок. Исправляю:
    ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя госкорпорация, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества компания продолжает активно расширяться: так, офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительства располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду.
    lurkmore.ru
    Ответить
  • D
    1 мар 11
    да вы rus001 не туда смотрите...
    1. батюшки прилетели на самолете (как раз спускаются с трапа — 1-я и 2-я фотки) и видимо не просто так, потому и встречает их эскорт автомобилей, кстати автомобилей много меньше чем батюшек
    2. кто сказал что это их автомобили?
    Ответить
    • becketov
      Да вы не понимаете..для таких как рус001 АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО кто ,куда идет..едет,летит.
      Главное -ПОПЫ НА МЕРСЕДЕСАХ!!!
      Священникам никак нельзя пользоваться благами цивилизации..топько самокаты! Деревянные,из овощных ящиков!!
      Ответить
      • leedy
        На роскошном мерседесе не к вере Богу возят... а в религию! Здесь противоречий нет...
        Ответить
  • DNBN
    1 мар 11
    Да, ладно, как-то с другом на опенэйр ездили, то ли вышли не там, то ли карту надо было распечатать. В итоге заипались машину тормозить, тормазнул только лексус 300RX и сидит в нём батюшка, вкушает смысл бытия под церковные песнопения из магнитолы. Мало того, что перезвоном колокольным достал, дык ещё и жизни всё дорогу учил. У моего друга был только один вопрос, когда же, я свистну заветную фляжку батюшки, но что-то не хотелось, а сейчас думаю ступил — фляжка козырная была!
    Ответить
  • becketov
    1 мар 11
    Забавно..а с чего все взяли что в фоторепортаже сфотографированны священники РПЦ?
    Ответить
    • daemonv
      Сто пудов ошибка. Это зороастрийцы.
      Ответить
      • becketov
        Мишка не язвите..а лучше назовите внешние признаки сВященнослужителя РПЦ.
        Ответить
        • daemonv
          Солдат церкви, тебя сразу послать или потроллить? Чтобы кому-то что-то доказать, ты слишком туп, а вот эти твои пять копеек к каждому посту... Тут и противников попов не надо с такими защитниками... Ладно, если не знаешь — записывай — основные признаки попа (parochus vulgaris, поп обыкновенный) — толстая рожа, клочковатая бородёнка, заплывшие глазки, оценивающие, сколько можно слупить и здоровый крестяка на необъятном пузе. Постоянное желание поучать, не имея никакого морального права.
          Ответить
        • becketov
          Абсолютные признаки муллы..особенно длиннополый халат..Еще впомните что?
          Ответить
  • roccomaha
    1 мар 11
    Не пойму, почему люди не могут общаться с богом без посредников?
    Ответить
  • denya_spb
    1 мар 11
    мда, им место в раю уже давно проплачено..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026