Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
25 авг 10
Подписаться
Удивительная Россия. Что на самом деле думают иностранцы о нашей стране
87
167
2
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kdsli
26 авг 10
Чего думают... Что и говорят, то и думают... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victorbar
26 авг 10
Половина — враньё. До 10. Пару дней назад был похожий, но более развернутый пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victorbar
victorbar
26 авг 10
Блин, после 10-го
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anamiro
26 авг 10
шняга
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeny1977
26 авг 10
Дежавю.Зачем одно и то же размещать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
evgeny1977
26 авг 10
Желчь разливается,куда-то надо сливать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OKir
26 авг 10
в принципе так и есть, кроме 14,15,16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
26 авг 10
А все правда однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrgans
26 авг 10
А про Пендосов, Британцев, Эстонцев, Грузинов, Узбеков, Китайцев ? ... Да про любую страну и нацию можно такого наговорить ... у всех свои приколы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
26 авг 10
21.(очко) Каждому Русскому пох что о нём думает какой то там иностранец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
el_patron
26 авг 10
даже нечитая могу ответить. прикиньте.. ОНИ О НАС ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ! МЫ НЕ ПУП ЗЕМЛИ!! вот вы часто вспоминаете и думаете о гондурасе или зимбабве?
мы никакая не исключительная нация, всем насрать на нас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vezdehodof
26 авг 10
было уже скок можно повторять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мы никакая не исключительная нация, всем насрать на нас.