Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
25 авг 10
Подписаться
Удивительная Россия. Что на самом деле думают иностранцы о нашей стране
87
169
2
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
voyager2
26 авг 10
Все это правда и похожий пост раньше был.
Интересно, а меняться в лучшую сторону собираемся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
un4me
26 авг 10
Какие нах стереотипы, так и есть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gluharr
un4me
26 авг 10
+1
И сейчас мы покроемся минусами, как ёжик колючками))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krizorg
26 авг 10
баян, афтор пыпей йада=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darskay
26 авг 10
"Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому. При этом халява — это совсем другое дело." вот это 100% правда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
unit2012
26 авг 10
что-то улыбнуло, а в основном очень правдоподобно, в точку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
YSkv
26 авг 10
все правильно, только мне 9й не понравился.
в Ленинграде люди более адекватные чем в Москве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raritan
YSkv
26 авг 10
А АдеквАтные люди в МАскве АдеквАтнее, чем в Лениниграде...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kemerun
YSkv
26 авг 10
ПитерцЫ лучшие после СИБИРЯКОВ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
kemerun
26 авг 10
это даю в Новосибирске, Омске, Челябинске народ проще
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2omni
YSkv
26 авг 10
А в чем проблема — с понедельника по пятницу — москвичи, по выходным — питерцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvslavka
26 авг 10
В странах подальше вообще не знают что страна такая есть..неоднократно наблюдал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
26 авг 10
А где медведи с балалайками? Без них набор не полный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kemerun
whyitebird
26 авг 10
Включи первый канал TV...Ж((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
kemerun
26 авг 10
я телевизор не смотрю, особенно первый канал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kenypro
26 авг 10
бредятина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
26 авг 10
да практически так оно и есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно, а меняться в лучшую сторону собираемся?
И сейчас мы покроемся минусами, как ёжик колючками))
в Ленинграде люди более адекватные чем в Москве.