Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
9 авг 10
Подписаться
Чеченцы украшают Москву
170
211
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
elite123
10 авг 10
сквера усамы бин ладена у вас ещё нет? ну или переулка чикатило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
juderaus
elite123
10 авг 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trevor
10 авг 10
чо следующее? метро, площадь, дворец спорта, библиотека, институт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evrud
10 авг 10
А на Руси у инородцев всегда все было лучше, почему то ...
Те же немцы, евреи и т.д и т.п. — факт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
654321789
evrud
10 авг 10
+1 точно, теперь будет кадыровский (чеченский или детский сад генерала Ермолова) шанхай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
navuh
10 авг 10
еще интереснее была бы аллея басаева. каждый может по-фантазировать, что можно изобразить и воткнуть на такой аллейке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
multikot
10 авг 10
из фонда Кадырова?..а откуда у него деньги?на убийствах и похищениях русских заработал?
или друг расПутин дал?..Больше неоткуда.
Ямы с решётками уже выкопали в Бутово? Академик похоже вовсе страх потерял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
10 авг 10
Дык с этого чиновники кормятся,а кто-ж сам себе кормушку закроет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
10 авг 10
Хочется надеятся что не будет такой последовательности-улица Кадырова-Москва Кадырова-страна Кадырова...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
platon1971
10 авг 10
Хм... Чечня дотируется
newsru.com
на сумасшедшие деньги.
За чей счёт, говорите, улицу в Бутово обустроили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djncerb
10 авг 10
Ну правильно, их-то ещё никто не пилит и не зомбирует на тему того, что они плохая нация. Ни кто не старается вызвать у них отвращение к отечеству.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reicat
djncerb
10 авг 10
Их мало — на них пох! Отрицательно на мир в глазах властьимущих они не влияют, вот и держатся горой друг за друга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leila
10 авг 10
Да-а-а..Москва становится столицей закавказской республики
за что такая честь..просветите??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Те же немцы, евреи и т.д и т.п. — факт.
или друг расПутин дал?..Больше неоткуда.
Ямы с решётками уже выкопали в Бутово? Академик похоже вовсе страх потерял.
За чей счёт, говорите, улицу в Бутово обустроили?
за что такая честь..просветите??