Чеченцы украшают Москву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    10 авг 10
    ПОЗОР!!!!!!!!!! Москвичи, вы там совсем еб*нулись что ли? Давайте еще памятник Дудаеву рядом с Долгоруким поставьте ! :-))))) Мне стыдно, что Москва является стролицей моей Родины. Лучше бы уж этой столицей был Питер... там хоть люди с головой дружат.
    Ответить
    • L
      maxorb 10 авг 10
      Я думаю тут многие за столицу в Питер!!!
      Ответить
    • B
      maxorb 10 авг 10
      Школота что ли?? Ты бы хоть поинтересовался... а нас об этом кто-нить спросил? И вообще с нашим мнением кто-нить считается? Им насрать на нас.
      Ответить
      • R
        Ой, вот давайте не будем делать из Питера москву? А то понаедут и засрут такой город!!!
        Ответить
    • orander
      maxorb 10 авг 10
      а я не против. тогда слуги народа к вам переедут, по вашим проспектам кадырова и дудаева будут ездить. а переедут они не одни, а с теми, кто эти улицы переименовывает...
      Ответить
    • Psyhead
      maxorb 19 авг 10
      То-есть ты хочешь, чтобы у вам в Питере то же самое было? :)
      Ответить
  • K
    10 авг 10
    все, пиздец, они уже тут и тейпы стали свои строить...
    Ответить
  • bandit12
    10 авг 10
    Решили завернуть гавно в красивую обёртку чтоб была конфетка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я угарел!!!
    Ответить
  • avtocrack
    10 авг 10
    Видимо Южное Бутово уже Чечентаун!
    Ответить
  • S
    10 авг 10
    смысл мусолить эту тему?
    Ответить
  • albag
    10 авг 10
    Москва — чеченский город?
    Ответить
  • Rayden
    10 авг 10
    как керберос в шарепоинте прикрутить грамотно, а то не у всех авторизация проходит.... а, тут опять обиженые оскорбленных обсуждают
    Ответить
    • Rayden
      Rayden 10 авг 10
      блин, да что он сделал для столицы то что его именем улицу.... как это согласовали вообще, ну вы блин даете.... лучше бы увековечили память роты Пермского ОМОНА
      Ответить
  • N
    10 авг 10
    Деньги из бюджета огромным потоком идут на Кавказ, дабы умилостивить победителей. Это — дань. Что делать — приходится платить. А свои регионы соответственно получают гораздо меньше. Вот и весь сказ — откуда деньги.
    Ответить
  • crom74
    10 авг 10
    Переселить туды всю диаспору, чтоб ежели чего — не искать по всей Москве.... а если серьезно — у меня друзья там (в чече) остались.... предательством все это попахивает.
    Ответить
  • fritz1888
    10 авг 10
    позорище, ху.ли говорить
    Ответить
    • stadgf
      полное!!! и это всё в купе с произошедшим в детском лагере...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026