Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
16 июл 10
Подписаться
Ноутбук Arc Computer: кривая гизмохрень
37
93
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
run4u
17 июл 10
это фуфляндия- даже не концепт китая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RodionD
17 июл 10
Интересно, а макос там как появилась? Запасаемся попкорном, ждем очередных исков от яблоков?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sneg777
17 июл 10
Наклейка — наклейкой, но почему в конце написано: "Компьютер страшный". В чем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
M69
17 июл 10
явный макет, экран просто наклейка, технологичность производства данного агрегата под большим сомнением
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirasirrr
M69
17 июл 10
а ведь и правда наклейка. Я сразу не обратил внимания :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
M69
17 июл 10
есть... Ищите handmade notebooks в гугле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serko23
derevyaha
17 июл 10
;)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamat0z
17 июл 10
гомнецо.
новаторство граничащее с идиотизмом.
это не концепт даже...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirasirrr
17 июл 10
Что то он какой то хлипкий. Чувак его потихоньку поворачивает, а монитор сильно шатается. Чего то мне кажется что если его пару раз резко повернуть то он отвалится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yezzo
17 июл 10
макет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sturgeon
17 июл 10
Материнская плата, планки памяти и винт тоже изогнуты? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
sturgeon
17 июл 10
Эээ... да, кстати о "птичках"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abm1968
sturgeon
17 июл 10
Может быть микро-АТХ мамка в половине корпуса, а вместо винта — флэшка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a__drake
17 июл 10
Цвет корпуса сильно кислотный, а так неплохо. Будет такой чёрного или "графитового" цвета, да с хорошими ТТХ — возьму. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
17 июл 10
и лежа на диване удобно им пользоваться — плавно повторяет очертания пуза повышая этим устойчивость %)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
seva_lit
17 июл 10
Ура)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
новаторство граничащее с идиотизмом.
это не концепт даже...