Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
16 июл 10
Подписаться
Ноутбук Arc Computer: кривая гизмохрень
37
94
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sslion2000
17 июл 10
Походу это просто макет... из первого ролика у меня такое впечатление сложилось....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
17 июл 10
Супер!! я бы купил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gva230
17 июл 10
Тю, да это просто прототип. :) Из пластелина вылепили, наверное. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
17 июл 10
а еще его удобно носить, прижимая к боку рукой (повторяет форму тела)
а дисплей вовсе и не вогнутый, а впуклый :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZloY_GreY
lexaship
17 июл 10
скорее не к боку, а к пивному животу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
ZloY_GreY
17 июл 10
ну тоже можно :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DeFragMenT
17 июл 10
Обычный ноут, просто кто-то на горячую плиту положил и забыл :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixo
17 июл 10
Монитор на одной тонкой ХЕРОВЕНКИ, в России долго не проживёт !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tillicome
17 июл 10
а мну нравицо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
17 июл 10
не проще ли в форме мячика сделать ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
17 июл 10
пацталом сямсюнг валясса, пойду, пока чайник кипит, над плиткой погрею и об пузо согну...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzmich_
17 июл 10
>>>пустое пространство под ноутбуком обеспечивает свободный доступ воздуха
ага, явно под пузо разработчика делалось, чтоб лежа не сползал.... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а дисплей вовсе и не вогнутый, а впуклый :)))
ага, явно под пузо разработчика делалось, чтоб лежа не сползал.... :)