iPhone 4 - первое возгорание телефона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    13 июл 10
    у меня флешка 8-и гиговая так поплавилась когда я её в новый, только что собранный, комп воткнул.
    Оказалось эти деблы, сборщики, подключили вывод usb, который выходит на переднюю панель, к разъёму 1394 на материской плате, и полечилось вместо положенных ~5 вольт ~12.
    Ответить
  • F
    13 июл 10
    иногда складывается впечатление что многие американцы специально покупают новую топовую железку, чтобы дождаться пока она взорвентся, утонет, загорится, из неё пойдет газ и пр... чтобы потом всем показать свой девайс со словами: "А У МЕНЯ....", а дальше: именитые адвокаты, которых хлебом не корми посудиться, суды и пр...
    Ответить
    • Rus2k
      flashmax 13 июл 10
      Они на этом хорошие деньги зарабатывают, а у нас стадо дурачков за бесплатно с утра до ночи готовы слюной брызгать обсирая всё подряд.
      Ответить
  • vezdehodof
    13 июл 10
    не ну реально эта хрень нас ещё ещё и поджечь может ? ... ведать очень тяжело маленький предахранитель поставить и в зарядку и в сам тел... капец.
    Ответить
    • kurassai
      Посчитай расходы (цена+труд*количество), и поймёшь: один предохранитель в каждый телефон — это минус несколько миллионов из кармана производителя.
      Ответить
  • ravlat
    13 июл 10
    .....видны следы от воды.....на вилке....ржавые пятна...
    Ответить
  • encefalon
    13 июл 10
    надо будет включить зомбоящик чисто глянуть, может димка с обожженной рукой выступает
    Ответить
  • 42serzh24
    13 июл 10
    У вас завтра плита взорвётся!
    Фантомас.
    (из детства)
    Ответить
  • olexander
    13 июл 10
    Яблодрочеры говорят — ВЫ ЕГО НИПРАВИЛЬНА ПАДКЛЮЧАИТЕ!!11
    Ответить
  • AIex
    13 июл 10
    У кого нибудь ручные бабочки есть?
    Мне тут свидетелем на свадьбу идти — хочу что бы фату невесты они "пронесли" под потолком.
    Красиво же будет! И не ожиданно.
    Ответить
  • kopca
    13 июл 10
    Ну кто так новости пишет! Надо — "...невинно пострадавший пользователь с тяжелейшими ожогами верхних конечностей госпитализирован. В ожоговом отделении проводятся реанимационные мероприятия, но состояние жертвы адского устройства остается крайне нестабильным. Доколе доверчивые покупатели будут страдать от высокотоксичных и крайне взрывоопасных устройств?! Недобросовестных производителей к ответу!"
    Ответить
  • K
    13 июл 10
    Гавно бля
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026