iPhone 4 - первое возгорание телефона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • AIex
    13 июл 10
    С приветом из силиконовой долины
    Ответить
  • kurassai
    12 июл 10
    После такого "возгорания" айфон, в принципе, может и оставаться рабочим, если сгоревшее гнездо выкинуть. Но может и не работать, если плата прогорела неудачно...
    Ответить
    • 2bytes
      kurassai 12 июл 10
      Главное, чтоб яГовнецо не пострадало.
      Ответить
    • Al_Exander
      В самом-самом первом источнике ясно было сказано, что телефон умер и не подлежит ремонту.
      Ответить
      • panker75
        я не фанат яблока, но не пойму чего все так взъелись на этот apple. Вот произошло возгорание, то плохо сигнал ловит, как-будто все остальные фирмы хоть об асфальт бей ноль проблем. Да если так дефекты выискивать то любую фирму можно ниже плинтуса опустить.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026