Пассажиры электричек ездят на крыше.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • brain29191
    9 июл 10
    Лололололо, лололо, лололол, тро ла ла ла йаa! Tрoлололо ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла- О хахахахо! Хахахехeхо! Хохохохeхо! Хахахахeхо! Лолололололололо, лололололололол, лололололололол, лололо ЛОЛ!
    Ответить
  • L
    9 июл 10
    Охуеть, а чо делать? Надо менять народ, а не поезда... РЖД
    Ответить
    • brain29191
      Конечно надо. Генные инженеры подарят народу крылья и все будут парить аки птицы по небу до работы и с работы.
      Ответить
  • W
    9 июл 10
    Ответить
  • kabas9
    9 июл 10
    Может и током шибануть, судя по фото индийцы пограмотнее будут. Случай был в соседней части, прапорщик солдатику 30 минут искусственное дыхание и массаж сердца делал, солдатику повезло, а всего-то- катался сверху вагона и ударило его током.
    Ответить
    • Sorc
      kabas9 9 июл 10
      Двоюродный брат в детстве аналогично обгорел. Пересадка кожи ~25%
      Ответить
  • dr_buben
    9 июл 10
    На индийских все таки на крышах безопаснее, там нет контактного провода, сплошные тепловозы.
    Ответить
  • W
    9 июл 10
    Ответить
  • 14_words
    9 июл 10
    кошмар. надеюсь, никто не пострадает.
    Ответить
  • deadmans_hand
    9 июл 10
    Скоро у нас таджики на дрезинах по рельсам начнут курсировать))
    Ответить
  • R
    9 июл 10
    Вот замкадыши блин...сначала понаедут потом возникать начинают, пусть вообще радуются что их в Нерезиновой на работу взяли. не нравится? сиди в своем замкадье и не суйся в Москву. сунулся терпи.
    Ответить
    • Maxx35
      У вАС не мания ли величия?
      Ответить
      • perikl1
        Он не москвич, обычный провинциал-провокатор.
        Ответить
      • S
        Так все уже на авто ездят. Электрички — для лохов им дача не положена — им работать надо.
        Ответить
        • kaban3
          "Все" на авто?
          Судя по этим давкам, далеко не все.
          И это еще счастье для автомобилистов.
          Потому что если даже не очень большой процент тех, кто сейчас ездит на электричках и в метро, пересядут в автомобили, то все, дорожный коллапс.
          Сколько времени сейчас на пробки тратите? А будете раза в два больше.
          Ответить
    • perikl1
      Идиот.
      Ответить
    • M
      Вот так и начинается вражда и гражданские войны. Местечковый сепаратизм.
      О глобальных проблемах нужно думать: вот что, например мы будем делать с французской и немецкой губерниями?
      Ответить
      • perikl1
        Завидовать.
        Ответить
      • S
        Что плохого в гражданской войне?
        Ответить
        • K
          Да сохраниться, как в игрушке компьютерной, не всегда получается :)
          Ответить
          • S
            это плохо, но ведь есть и плюсы, после гр. войны у лохов которые были вынуждены ездить на работу в москву появится шанс с награбленным свалить за бугор или тут особняк отстроить где-нить в борвихе на месте съебавшего в ужасе за границу алигарха. так что тут есть о чем подумать
            Ответить
            • kaban3
              Э... а вы на себя равняли?
              Ведь рискуете быть поставленным к стенке одним из первых, революционной толпой :)
              Ответить
              • S
                риск безусловно есть.
                Но что делать?!
                Ответить
                • perikl1
                  Я написал выше что, г-н Чернышевский.
                  Ответить
                  • S
                    нет, здесь уже другая проблема обсуждается. Предложенное Вами выше решение тут неприменимо.
                    Ответить
                    • perikl1
                      Вы сначала попробуйте.
                      Ответить
                      • S
                        Встречное предложение — проведем эксперимент на Вас, коллега. Вдруг что пойдет не так.
                        Ответить
                        • perikl1
                          Нет, на мне не надо. Я не задаю вопросов типа "что делать?" и не пишу идиотских постов типа ""в электричках все лохи", а я на запорожце с ветерком..."
                          Ответить
    • himiq002
      Хуясе, ты уродец
      Ответить
    • A
      Отлично. А если человек родился и вырос в Москве, а сейчас с семьей не может купить, или даже арендовать квартиру в Москве?
      Ответить
      • S
        Нет денег — Ответ прост — пусть пиздует в урюпинск или или село бухаловка.
        Нехуй тут за счет налогоплательщиков подъедаться.
        Ответить
        • workstation
          я так понял, что у тебя один из трех вариантов: либо торгаш (деньги есть, ума нет), либо папинькин сынок (что папинька хату отвалил), либо маминькин сынок (что такой взрослый а живешь с родителями). Не мерий всех по себе.
          Ответить
    • S
      поддерживаю ибо нехуй...
      Рабочие руки нужны и за МКАДОМ
      Ответить
    • dr_buben
      Да парень, если в России начнется заварушка, то эти слова тебе забьют в глотку сапогами. Именно за это практически ВСЯ Россия ненавидит и презирает Москву. Такого нет ни в одном государстве. Скаже спасибо власти, которая тащит все в столицу, заставляя провинциальные города прозябать в нищите. Тот же сколково, сразу за мкадом, нет чтобы в центральной россии разместить.
      Ответить
      • S
        Да не пизди, что ды сделал сам чтоб твой город стал лучше? Насрал в комментах?
        А страна презирает и не навидит не да это, а из-за банальной зависти.
        Ответить
      • kuha2
        Друг друга ненавидят, хотел сказать? Иди взаправлу готов удавить врача или учителя с московской пропиской. То, что там тусуется 10% и так редеющего населения (сьехавшего со всей огруги) тебе, видимо, невдомёк.. Нехрен здесь и ещё где-нидь свои (свои ли?) мыслишки походя раскидывать. Оно, конечно, полегче становится, когда назначишь себе (или тебе назначат, в отсутствии своих мозгов) врага, но не такого, что посильней, а чтоб насрать изподтишка и никаких последствий.
        Ответить
    • W
      [ouote]Вот замкадыши блин...сначала понаедут потом возникать начинают, пусть вообще радуются что их в Нерезиновой на работу взяли. не нравится? сиди в своем замкадье и не суйся в Москву. сунулся терпи.[/quote]
      Вот и терпите в этой Москве, а нам и за МКАДом в Лондоне не плохо живется, терпила млин нашелся :)))
      teenslang.su
      Ответить
    • pushist
      Была бы работа в "замкадье", думаете народ тратил по 2-3 часа на дорогу в "нерезиновую"?
      Ответить
  • perikl1
    9 июл 10
    Пора покупать электрички. Или хотя бы вагоны.
    Ответить
    • perikl1
      Летать — не везде приземлиться можно. А электрички или личные дрезины — совсем другое дело
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026