Пассажиры электричек ездят на крыше.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tinto77
    9 июл 10
    На первой фотке имбицилы так ездят постоянно, независимо от ремонтных работ и населенности поезда.
    Ответить
  • idenis86
    9 июл 10
    На крыше там же наводки в несколько киловольт? Не боятся что шандарахнет?
    Ответить
  • darkvictor
    9 июл 10
    Мдя... Детишики физику явно в школе не учили, они не знают о таком явлении, как электирическая дуга ru.wikipedia.org
    А с учетом напряжения в сетях переменного тока порядка 25 кВ, постоянного — 3,5 кВ и силы тока при нагрузке до 700-800 ампер, детишки даже вскрикнуть толком не успеют...
    Отец рассказывал, как от ворон, которые на станциях, где происходит смена локомотивов (постоянники-переменники), встающих лапками на два провода, только щепки летят. Ещё рассказывал про балбеса, бегущего по крыше металлического грузового вагона, у которго искры из под ног летели (благо, тот вовремя успел упасть на вагон, всё обошлось)
    Видео в тему:
    Ответить
  • CAHbE
    9 июл 10
    Я вот не могу понять коментаторов — жизнь не дорога, хуйнёй страдают и тд. Ани чё — ради прикола отак впихиваются и на крышу вылазят? Это бля такие развлечения? Если на этих электричках не уехать то других может уже не быть, да и врядли в те другие можно будет влезть!
    Ответить
    • brain29191
      Саш, а если бы это был самолет, тогда все должны были на крыльях повиснуть? Вдруг другого самолета не будет.
      Ответить
  • T
    9 июл 10
    Да уж, дела. Напомнило весну 92 года — штурм электрички Павелецкого направления.
    И что самое удивительное, сколько себя помню — электрички ходят одни и те же. Правда — чуть подлатанные изнутри. А вот цена на проезд скаканула прилично. До 91 года билет до 4 зоны стоил 20 копеек и электрички ходили чаще.
    Ответить
  • finsbury3
    9 июл 10
    ужас :(
    Ответить
  • K
    9 июл 10
    а хрена удивлятсья.
    на местах платят мало. что бы заработать себе на хлеб едут туда где работа есть.
    когда последний раз новые пути прокладывали?
    электрички, вагоны закупали?
    а население растёт...
    а создать работу на местах, завод построить?
    да нах надо, лучше яхту.(вариант частного предпринимателя)
    да нах надо, лучше яхту.(вариант отвественного чиновника)
    Ответить
  • A
    9 июл 10
    Риальне зоцебе
    Ответить
  • Legioner-v
    9 июл 10
    Жизнь людям недорога и здоровье.
    Ответить
  • T
    9 июл 10
    Жизнь заставляет прогибаться.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026