Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Тары-Бары
3.9K
3.3K
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Я смотрю, Вам пора на покой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Спишь, чтоли?
Десять минут потребовалось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Посмотрите, кто автор, и удивление пропадёт само собой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Потёр все мои коменты.
Что-то я тебя не видел на обсуждениях той или иной программы.
А ведь ННМ с этого начинался!
Щас и это затрёт.
Считаем до трёх.
Ладно. Даю фору. До пяти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Алексей Волков — идиот из карателей Зеленограда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Хватит тереть. Иди сам поработать попробуй!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Странный ты товарисч! Я тебя на второе место по комментариям вывел, а ты обижаешься и удаляешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Гало.. этот ..пердин, прописали тебе, раз ты в курсе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Поработал уже.
Легко отделаться решил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Где и когда я кого-то обвинил?
А Ваш сленг говорит о том, что Вы не адекватны, сударь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
49
…
392
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я смотрю, Вам пора на покой!
Спишь, чтоли?
Десять минут потребовалось!
Посмотрите, кто автор, и удивление пропадёт само собой.
Потёр все мои коменты.
Что-то я тебя не видел на обсуждениях той или иной программы.
А ведь ННМ с этого начинался!
Щас и это затрёт.
Считаем до трёх.
Ладно. Даю фору. До пяти.
Алексей Волков — идиот из карателей Зеленограда.
Хватит тереть. Иди сам поработать попробуй!
Странный ты товарисч! Я тебя на второе место по комментариям вывел, а ты обижаешься и удаляешь.
Гало.. этот ..пердин, прописали тебе, раз ты в курсе.
Поработал уже.
Легко отделаться решил?
Где и когда я кого-то обвинил?
А Ваш сленг говорит о том, что Вы не адекватны, сударь.